«Я участвовала в оргии»: Марго Робби призналась, что ее шокировали съемки «Вавилона»

32-летняя Марго Робби призналась, что переживала из-за непристойных сцен в фильме «Вавилон». Работа над этим проектом стоила немало сил звезде.
«Я участвовала в оргии»: Марго Робби призналась, что ее шокировали съемки «Вавилона»
Legion-Media

Мировая премьера фильма намечена на 23 декабря. События разворачиваются с 1925 по 1952 год: эта история о переходе от немого кино к его современной звуковой версии. Былые кинозвезды пытаются найти себе место в новом мире, который изменился навсегда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начальная сцена фильма поражает своей откровенностью и сумасшествием: многие актеры практически обнажены, а многие — полностью голые. «Это такая вечеринка, которая затем превращается в оргию», — призналась Марго.

Марго Робби на фотоколле
Марго Робби на фотоколле
Legion-Media

Звезда призналась, что ее сразу заинтересовал сценарий. Ей казалось, что проект — симбиоз фильмов «Сладкая жизнь» и «Волк с Уолл-стрит», словно ребенок этих двух лент. Однако актриса не понимала, насколько откровенными будут сцены. «Было слишком много сцен, когда я не понимала, как это сыграть и неужели мы правда собираемся это сыграть», — призналась Робби.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем в Сети появился первый тизер фильма «Барби» режиссера Греты Гервиг, в котором главные роли сыграли Марго Робби и Райан Гослинг. Сюжет картины держится в секрете, а премьера намечена на июль следующего года. Блогеры предполагают, что в ленте речь пойдет о том, как Барби попали в реальный мир.

Нажми и смотри

Марго Робби активно посещает светские мероприятия. Звезда неизменно выбирает пикантные образы. Однако поклонники переживают: в последнее время она выглядит очень худой.