«Она хочет в Москву»: Виктория Боня повеселилась в Доминикане с Мерьем Узерли

«Она хочет в Москву»: Виктория Боня повеселилась в Доминикане с Мерьем Узерли
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня встретилась в Доминиканской Республике с 36-летней Мерьем Узерли (Meriem Userli). Актриса стала популярна в России благодаря сериалу «Великолепный век».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» много путешествует по миру. Вчера она прилетела в Доминикану на открытие фестиваля кино и музыки Cana Dorada DR. На торжественный ужин Виктория отправилась в эффектном коротком платье с пышным подолом. Наряд зеленого цвета был украшен белым принтом и объемным бантом на груди. Боня собрала волосы в высокий пучок и дополнила образ изящными босоножками.

Как тебе образ Виктории?
Нравится
Не нравится

Звезду поразил декор помещения, где проходило мероприятие. Всё было украшено живыми цветами. Бывшая участница скандальной телестройки обрадовалась, увидев на ужине 36-летнюю Мерьем Узерли – звезду сериала «Великолепный век». Виктория попросила подругу передать привет своим российским поклонникам. «Я люблю тебя», — сказала на русском языке турецко-немецкая актриса.

Боня пробыла на мероприятии недолго. Звезда устала после перелета, поэтому сбежала с вечеринки, не дожидаясь ужина. В отеле, готовясь ко сну, телеведущая пообщалась с поклонниками и ответила на их вопросы. Многих интересовало, как давно Виктория знакома с Мерьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дружим мы где-то три года. Она мне сказала, что хочет в Москву. Я попросила ее определиться с датами, чтобы всё организовать. Надеюсь, что я привезу ее в Москву», — ответила Боня.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников

Фанаты также спросили звезду, есть ли у нее возлюбленный и важно ли иметь мужчину, если есть ребенок. Виктория отметила, что для женщины важно чувствовать поддержку и быть любимой.

В мае прошлого года Виктория и Мерьем повеселились на вечеринке в Монте-Карло. Обе звезды блистали на Каннском кинофестивале. Недавно Боню уличили в использовании фотошопа.