Все победители семи сезонов российского «Голоса» оказались за бортом шоу-бизнеса

Все победители семи сезонов российского «Голоса» оказались за бортом шоу-бизнеса
PersonaStars

Музыкальное шоу «Голос», адаптация оригинального формата The Voice, выходит в эфир Первого канала с 2012 года. Уже прошло семь сезонов этого проекта по поиску талантов. Но куда исчезли победители «Голоса» — те семь человек, которых выбирали телезрители?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они должны были стать суперзвездами, но оказались далеко не так востребованы, как им того хотелось бы. В жизни победителей популярного шоу нет гастрольных туров. Их песни не попадают в ротацию на радио и ТВ, не становятся хитами. По страницам победителей «Голоса» в соцсетях понятно, чем они сейчас занимаются.

Дина Гарипова (1-й сезон)

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая победительница «Голоса» Дина Гарипова часто выступала после завершения шоу, но уже через несколько месяцев о ней стали забывать. Сейчас подопечная Александра Градского выступает в театре наставника «Градский Холл». Иногда Дина появляется на светских мероприятиях. 1 февраля она выступит на концерте Льва Лещенко «День рождения с друзьями». Недавно исполнительница представила новую песню на гала-концерте фестиваля «Добрая волна», но ее номер вырезали из эфира. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на Дину подписаны 23 тысячи человек.

Сергей Волчков (2-й сезон)

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После победы во втором сезоне шоу белорусский певец стал выступать с сольной программой. В прошлом году Волчков устроил турне в честь своего 30-летия. Ближайший концерт пока один — 2 марта Сергей споет в Мурманске. Артист иногда появляется на сборных концертах в эфире федеральных телеканалов. Он также выступает на юбилеях и благотворительных мероприятиях. За обновлениями Волчкова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следят тоже мало поклонников — всего 22 тысячи.

Александра Воробьева (3-й сезон)

PersonsStars

Участница команды Александра Градского, на которую возлагали большие надежды, пропала с экранов после победы в третьем сезоне «Голоса». Александра Воробьева иногда появляется в утренних эфирах областного телевидения. Певица также выступает в театре наставника и на юбилейных вечерах. В описании профиля Александры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) указано, что она пишет альбом. Его выхода ждут 63 тысячи человек, подписанных на ее страницу.

Иеромонах Фотий (4-й сезон)

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иеромонах Фотий — первый священнослужитель, победивший в музыкальном конкурсе. Монах получил благословение патриарха Кирилла на концертную деятельность. Все доходы он передает на строительство храмов. В новогодние каникулы Фотий дал четыре рождественских концерта. Иеромонах ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — у него 28 тысяч подписчиков. А недавно он поделился графиком своих выступлений: в ближайшие два месяца он запланировал 17 концертов.

Дарья Антонюк (5-й сезон)

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница пятого сезона «Голоса» Дарья Антонюк выступает чаще остальных. В 2018 году она спела на «Новой волне» и появилась на юбилеях нескольких телеканалов. Кроме того, она представила свой номер в «Новогодней ночи на Первом» — подробностями этого события Антонюк до сих пор делится в соцсетях. А сегодня Дарья дала интервью в эфире радио Romantika. По ее словам, она гордится тем, что в родном городе Зеленогорске ее считают суперзвездой. Однако звездой российской сцены Дарья не стала. За ее обновлениями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следят 19 тысяч пользователей.

Нажми и смотри

Селим Алахяров (6-й сезон)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Прошлогодний победитель Селим Алахяров планировал потратить выигранный миллион на ремонт в доме родителей. В конце года певца пригласили выступить на новогоднем гала-концерте «Голоса». Он также напомнил о себе на фестивале культуры Кавказа, мини-концерте «Лучшие голоса из "Голоса"", снялся в новогоднем клипе вместе с участниками прошлых сезонов шоу. Ближайшее выступление артиста — концерт в честь 8-го Марта "Для вас, женщины". У заслуженного артиста Дагестана 88 тысяч подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Петр Захаров (7-й сезон)

фото из открытых источников

1 января этого года победителем «Голоса» стал подопечный Константина Меладзе Петр Захаров. В интервью НДН.ИНФО артист рассказал, на что потратит денежный приз. «У меня есть давняя мечта: записать в студии одну очень важную композицию. Сейчас, после праздников, я уже вернулся к работе: подбираю репертуар для исполнения с оркестрами и ансамблями, готовлюсь к творческим встречам», — поделился Захаров. Однако пока Петр подтвердил лишь один концерт — он выступит в Эрмитажном театре 9 марта. На его страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписались всего 9 тысяч человек.

Ариадна Дормидонтовна
Ариадна Дормидонтовна 19 Января 2019, 13:21
Иеромонах Фотий активно гастролирует и собирает полные залы. Вы о чём?
Иван Иванов
Иван Иванов 18 Января 2019, 11:13
отечественный "шоу-бизнес"...это зеркальное отображение власти... будь ты хоть с семью пядями во лбу...не пробьёшься.
Катерина Арсентьева
Катерина Арсентьева 18 Января 2019, 10:29
А ничего, что Дина Гарипова выступала на Евровидении-2013? или это мелочь о которой даже упоминать не стоит?
ирина кравцова
ирина кравцова 17 Января 2019, 23:31
Очень жаль....Я интересовалась,почему Дину не приглашают на "Романтика романсов"???Ответ -приглашением занимается руководство...Обратилась в Министерство культуры-ответа не получила...Не слышно ,чтобы Градский как-то повлиял на ситуацию....И по какой-то причине и репертуар Дины на одном уровне....Очень жаль,что с такими данными нашим победителям "ГОЛОС" не предоставляют площадки крупных сцен....Теряем культуру.....
Ирина Посохова
Ирина Посохова 17 Января 2019, 22:42
Там все занято Лобода лабуду поет да Бузова бутузит. Бррррр.... У нас бездарность двигаю, а талант сам себе должен дорогу пробивать.