Наталья Ионова поделилась секретом своей соблазнительной попы

Наталья Ионова поделилась секретом своей соблазнительной попы
фото из открытых источников

32-летняя певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюк’oZa) опубликовала фото в розовом купальнике. Мать двоих детей рассказала, как ей удается сохранить подтянутую и упругую «пятую точку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С отдыха с мужем в Таиланде Наталья делится с поклонниками снимками в откровенном бикини. Очередное фото в купальнике, где она демонстрирует свою идеальную попу, вызвало восторг пользователей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На снимке певица смеется и немного наклоняется вперед, чтобы продемонстрировать соблазнительные округлости. «Приседания и еще раз приседания», — открыла Наташа свой секрет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры стали обсуждать не только фигуру звезды, но и этот совет. «Господи, это ж сколько приседаний надо? Как напишете, побегу делать», «Фото "забрала" в качестве мотивации», «Вот это попка! Сколько работы!» — написали Наталье в комментариях.

Секрет стройности Глюкозы не только в приседаниях. Она не раз рассказывала о занятиях йогой. По словам Натальи, она не представляет жизни без любимых асан. Даже на отдыхе звезда не дает себе поблажек и старается уделять время тренировкам.

фото из открытых источников

Именно благодаря регулярным занятиям ей удается радовать мужа, бизнесмена Александра Чистякова, своими формами. Особенно после кризиса в отношениях, который был у супругов три года назад. Сейчас они счастливы в браке и воспитывают двух дочерей: семилетнюю Веру и 11-летнюю Лидию.