«Я испортила программу, но это неважно»: Елизавета Арзамасова не сдержала эмоций на шоу «Дуэты»

В эфир вышел второй выпуск популярного музыкального проекта. Двадцать звезд российского шоу-бизнеса объединились в дуэты. Они до последнего куплета не знали, кто их партнер.
«Я испортила программу, но это неважно»: Елизавета Арзамасова не сдержала эмоций на шоу «Дуэты»
Соцсети

Зеркальная стена, разделяющая двух участников, поднимается только в финале номера. Первыми артистами, выступившими на сцене в этом выпуске, стали Александр Маршал и Валерия. Они исполнили трек Григория Лепса «Она не твоя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увидев Валерию, Маршал настолько удивился, что даже не сразу смог вспомнить текст песни. Ведущие шоу Николай Басков и Сергей Лазарев принялись восхваляться таланты артистов. «Какие ноги! И они носят такой талант!» — отметил Николай и сразу же пояснил, что говорит не об Александре.

Басков приобнял Валерию и поинтересовался у Лазарева, насколько хорошо они смотрятся вместе. В ответ Сергея заявил, что артистка лучше смотрится в паре с ним, и принялся отпихивать «натурального блондина», который приобнимал жену Иосифа Пригожина. В итоге дело едва не дошло до шутливой драки, но Сергей и Николай всё же решили вместе обнять Валерию.

Елизавета Арзамасова выступила в дуэте с Родионом Газмановым. Они исполнили песню «Боже, какой пустяк» Александра Иванова. Жена Ильи Авербуха настолько расчувствовалась в финале, что едва смогла подобрать слова.

Нажми и смотри

«Я человек не поющий. Спасибо большое за поддержку! Возможно, я испортила программу, но это неважно совершенно», — отметила звезда сериала «Папины дочки». Однако Николай Басков заверил, что у артистки всё получилось. «Такое чувство, что она попала куда-то и не понимает, что происходит», — пошутил, чтобы разрядить обстановку, певец.

Нажми и смотри