Мирослава Карпович с братом, Владимир Кристовский с шестью детьми и Лиза Арзамасова на премьере сериала «Папины дочки»

Мирослава Карпович, Лиза Арзамасова и другие артисты посетили долгожданную кинопремьеру. Звезды сериала и представители шоу-бизнеса вышли на красную дорожку со своими близкими.
Мирослава Карпович с братом, Владимир Кристовский с шестью детьми и Лиза Арзамасова на премьере сериала «Папины дочки»
https://t.me/m1r0slavakarpovich, кадр из видео

Премьерный показ нового сезона сериала «Папины дочки» состоялся в Москве. Мероприятие прошло в кинотеатре «Художественный», его посетили представители исполнители главных ролей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мирослава Карпович исполнила в сериале роль старшей «папиной дочки», Маши Васнецовой. 37-летняя артистка составила элегантный образ для мероприятия. Стилист уложила Мирославе крупные локоны, а визажист нанесла макияж с акцентом на smoky eyes и помаду оттенка мокко. Звезда сериала «В активном поиске-2» облачилась в белый брючный костюм. Актриса сочетала его с черным топом и классическими лодочками.

Нажми и смотри

Мирослава вышла на красную дорожку вместе с младшим братом Андреем. Близкая подруга Павла Прилучного охотно позировала с кинопартнером Александром Олешко. Он признался, что его поразило то, как изменились юные артистки сериала с годами. «Я как увидел Пуговку, как в "Служебном романе", — здравствуй...те... Я говорю Кате: "Я даже не знаю, как с тобой, с вами общаться"", — цитирует "СтарХит" Олешко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мирослава Карпович с братом Андреем и гостьей премьеры
Мирослава Карпович с братом Андреем и гостьей премьеры
https://t.me/m1r0slavakarpovich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии появилась Лиза Арзамасова, сыгравшая в новом сериале повзрослевшую Галину Сергеевну. Молодая мать предстала в образе ретро. 28-летняя актриса разделила волосы ровным пробором и уложила их крупными волнами. Лиза также нанесла естественный макияж. Жена Ильи Авербуха облачилась в черные платье-миди с пышной юбкой. Арзамасова дополнила его замшевыми лодочками. Лиза надела серьги со сверкающими камнями. На ковровой дорожке актриса пообщалась с экранными родственниками – племянницами и сестрой Мирославой Карпович.

Нажми и смотри

Владимир Кристовский тоже отметился на кинопремьере. 47-летний музыкант является автором саундтрека к сериалу. Солист группы Uma2rmaH вышел на красную дорожку с пятью дочерьми и сыном от разных браков.

Нажми и смотри

В числе гостей мероприятия оказалась Анфиса Чехова. Бывшая ведущая шоу «Модель XL» сделала ставку на свою женственность и сексуальность. 45-летняя звезда экрана собрала волосы в хвост и нанесла макияж с акцентом на глаза. Анфиса сочетала обтягивающий топ телесного цвета с белыми джинсами и нюдовыми лодочками. Звезда сериала «Счастливы вместе» украсила шею массивным золотистым колье.

Нажми и смотри

Владимир Левкин с семьей тоже посетил премьеру. Бывший солист группы «На-на» вышел в свет со старшей дочерью, победившей онкологию, а также с женой Мариной и 10-летней дочерью Никой.

Нажми и смотри

Наталья Подольская вышла на красную дорожке в образе, вдохновленном стилем Барби. Жена Владимира Преснякова предстала в костюме цвета фуксии, состоящем из жакета и мини-юбки.

Нажми и смотри

«Папины дочки» возвращаются на экраны спустя 16 лет. Съемки продолжения легендарного ситкома стартовали в начале года. Дарью Мельникову не пригласили вернуться в проект, из-за чего актриса обиделась на продюсеров. Однако в прошлом месяце ситуация изменилась, и героиня Дарьи вернулась в сериал.