«Я жалею, что не разрешала себе многое»: Анна Седокова в бикини устроила дефиле в Париже

Певица отмечает личный праздник. Анна выбрала провокационный наряд для прогулки в свой день рождения.
«Я жалею, что не разрешала себе многое»: Анна Седокова в бикини устроила дефиле в Париже
Соцсети Анны Седоковой

Сегодня Анне исполнилось 40 лет. Исполнительница хита «Шантарам» встретила юбилей в Париже. Многодетная звездная мать намекнула, что находится в прекрасной форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова устроила дерзкую провокацию на улицах ночного города. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» вышла на прогулку в шубе с леопардовым принтом и черных лодочках. Анна распахнула ее и показала черное бикини. Поп-дива эффектно прошлась, покачивая бедрами, по проспекту с видом на Эйфелеву башню.

Нажми и смотри

Звезда разоткровенничалась о своем характере. Анна призналась, что многое себе запрещала. «С днем рождения самую сильную девушку, которую я знаю. Меня. Если меня спросят, о чем я сейчас жалею, то скажу — о том, что не разрешала себе многое. Не разрешала чувствовать, не разрешала жить. А жила так, как прилично. Хотя, давайте скажем прямо, у меня не всегда получалось», — отметила Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена баскетболиста Яниса Тиммы призналась, что теперь заботится о себе намного больше. «Сегодня я живу так, как чувствую. Потому что всем никогда не понравишься. А себе обязательно нужно», — добавила певица.

Анна получила множество поздравлений от звездных друзей. «С днем рождения, моя красивая, добрая и смелая! Сияй! Люблю тебя очень», «С днем рождения! Ты лучшая!» — высказалась актриса Лика Осипова.

Анна Седокова заметно похудела в этом году
Анна Седокова заметно похудела в этом году
Соцсети Анны Седоковой
Тебе нравится фигура Анны Седоковой?
Да
Нет

Поклонники Седоковой осыпали ее комплиментами. «Роскошная фигура! Ты очень сексуальная», «Огненная!», «Образ просто огонь!», «Светская тигрица», «Женщина с формами», — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед отлетом в Париж Анна побывала на свадьбе Оксаны Самойловой и Джигана. Артистка привлекала к себе внимание не только сексуальным нарядом, но и дерзкими выходками. После бурного веселья звезда обнаружила, что не подготовилась к путешествию и забыла свои вещи в номере отеля.