«Я улетела в Париж»: Анна Седокова после свадьбы Оксаны Самойловой обратилась к ней

39-летняя Анна Седокова побывала на свадьбе Оксаны Самойловой и Джигана. Певица ярко зажгла на торжестве, а на следующий день оказалась в Париже в летней кофте.
«Я улетела в Париж»: Анна Седокова после свадьбы Оксаны Самойловой обратилась к ней
Соцсети Анны Седоковой

Исполнительница хита «Шантарам» составила для свадьбы пикантный образ. Артистка надела облегающее латексное платье насыщенного розового оттенка. Она дополнила аутфит латексными черными перчатками. Головокружительное декольте стало финальным штрихом сексуального выхода артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна показала свой наряд во всей красе. Она пококетничала на камеру. «Это было по-настоящему. Спасибо за приглашение и вашу любовь!» — обратилась Седокова к Оксане и ее мужу.

Нажми и смотри

Артистка побывала на церемонии без мужа: Янис Тимме находится в Америке. Анна зажигательно танцевала на сцене. Экс-солистка «ВИА Гпы» близко пообщалась с братом Тимати. Поп-звезда даже что-то нежно шептала на ухо Артему Юнусову.

Нажми и смотри

Певица оконфузилась на сцене, когда поднялась, чтобы исполнить трек «Холодное сердце» вместе с Джиганом. Они записали этот дуэт в 2010 году. «Я 10 лет думала, песня "Холодное сердце" посвящена Оксане, а она не ей посвящена», — с удивлением заверила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джиган смутился и заверил, что песня на самом деле посвящена его жене. «Оксане-Оксане! Куплеты, слова "ты та, от которой мне нужны дети" посвящены жене», — растерянно сообщил рэпер.

Нажми и смотри

На следующее утро после шумной вечеринки певица улетела в Париж. Она призналась, что не обошлось без казусов. «Улететь в Париж в одной летней кофте, улететь, оставив все вещи в номере, но всё равно улететь в Париж! Улететь, забыв всё, даже свою голову», — призналась Седокова.