«Роковая красавица!»: Меган Фокс показала идеальную фигуру в кружевном белье

«Роковая красавица!»: Меган Фокс показала идеальную фигуру в кружевном белье
Legion-Media

Меган Фокс (Megan Fox) появилась в трейлере фильма «Большой золотой кирпич». 35-летняя актриса предстала перед зрителями в нижнем белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американка сыграла в фильме жену персонажа, роль которого исполнил Энди Гарсиа. В одной из частей трейлера звезда появилась в сексуальном нижнем белье. Она раскрыла красный халат, под которым оказался кружевной комплект. Длинные темные волосы Меган были распущены.

Актриса в трейлере предстала и в противоположном образе — в классической рубашке и юбке-карандаше. Звезда дополнила аутфит туфлями на высоком каблуке.

Фанаты оценили образ Меган и оставили восторженные комментарии к трейлеру. «Очень сексуально!», «Какая фигура», «Роковая красавица!», «Идеальный комплект», «Меган самая красивая», «Как же этой женщине идет любая одежда, я шокирован», — написали поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Большой золотой кирпич» — это фильм в жанре черная комедия. Кроме Меган Фокс, в картине снялись Эмори Коэн, Оскар Айзек, Люси Хейл, Шайло Фернандес. Съемки начались еще в мае 2019 года в Торонто, но только летом Samuel Goldwyn Films приобрела права на распространение фильма.

Нажми и смотри

Накануне папарацци заметили Меган Фокс на выходе из клиники пластической хирургии. Звезда увеличила губы, чем вызвала недовольство фанатов. Поклонники Меган сравнили ее с одной из сестер Кардашьян, на которых она становится похожа.