Влюбленные и счастливые: Гарик Харламов вышел в свет с Катериной Ковальчук

Влюбленные и счастливые: Гарик Харламов вышел в свет с Катериной Ковальчук
фото из открытых источников

40-летний Гарик Харламов пришел на вечеринку с любимой девушкой. Шоумен и 28-летняя Катерина Ковальчук нежно держались за руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Резидент Comedy Club расстался со звездой «Интернов» после 8 лет брака. У Гарика и Кристины есть общая дочь Анастасия, которая после развода родителей живет с мамой. В этом году и Харламов, и Асмус обрели личное счастье в новых отношениях.

Актриса предпочитает скрывать личность своего избранника, а телеведущий недавно рассекретил возлюбленную. Ею оказалась звезда сериалов «Крепостная» и «Гусар» Катерина Ковальчук. Пара больше не стесняется вместе появляться на публике и проявлять свои чувства.

Нажми и смотри

На этот раз артисты посетили закрытый светский показ нового фильма «Матрица: Воскрешение» с Киану Ривзом в главной роли. Гарик и Катерина держались за руки и с удовольствием позировали фотографам. Ковальчук выбрала комфортный аутфит. Она позировала в длинном черном платье на тонких бретелях. Девушка дополнила образ массивными грубыми ботинками и кожаной курткой оверсайз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Харламов также сделал ставку на удобство. Артист примерил костюм в стиле спорт-шик, кепку и темные кеды. Вместе они смотрелись стильно и гармонично.

Катерина и Гарик не скрывают своих чувств
Катерина и Гарик не скрывают своих чувств
фото из открытых источников

Осенью Катерина пришла поддержать Харламова на открытии ресторанной сети Hot Dog Bulldog. Тогда же Гарик познакомил возлюбленную со своей мамой. Они быстро смогли найти общий язык друг с другом.

Катерина и Гарик - красивая пара?
Да
Нет

Младшая сестра Анны Ковальчук находится в отличной физической форме. Чтобы поддерживать фигуру, она внимательно следит за рационом и регулярно занимается спортом. Катерина отдает свое предпочтение танцам на пилоне. Такой вид активности способствует развитию гибкости и выносливости.