«Стала на 20 лет моложе»: Татьяна Васильева после преображения ошеломила фанатов

«Стала на 20 лет моложе»: Татьяна Васильева после преображения ошеломила фанатов
PersonaStars, фото из открытых источников

73-летняя Татьяна Васильева поэкспериментировала с имиджем. Актриса театра и кино предстала в неожиданном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» многие годы не изменяет своему стилю. Татьяна носит светлые локоны и короткую стрижку. Ради новой роли актриса решилась на кардинальное бьюти-преображение.

Васильева запечатлела себя в гримерке крупным планом. Она предстала с огненно-рыжими мелкими кудрями. Актриса облачилась в платье изумрудного цвета, которое выгодно подчеркнуло ее талию. Татьяна дополнила образ массивными золотыми украшениями на шее.

Визажисты нанесли кинодиве яркий макияж. Артистке нарисовали насыщенные smoky eyes, нанесли помаду ягодного оттенка и подчеркнули скулы нежно-розовыми румянами. Звезда гордо продемонстрировала идеальное лицо без морщинок.

Татьяна Васильева восхитила поклонников помолодевшим лицом
Татьяна Васильева восхитила поклонников помолодевшим лицом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили преображение любимой актрисы. Многие отметили, что Татьяна заметно помолодела с новым цветом волос. «Как можно так выглядеть в таком возрасте?», «На Подкаминскую здесь похожа, очень красивая», «Замечательно выглядите!», «Какая вы красивая! Всю сознательную жизнь смотрела на вас с восхищением!», «Боже, вы на 20 лет моложе стали выглядеть», «Образ — огонь!» — написали фолловеры.

Васильева воспитала двоих детей от разных мужчин — Филиппа и Елизавету. Сын пошел по ее стопам и стал актером, а дочь предпочла строить карьеру в дизайне. У актрисы растут четверо внуков, с некоторыми из них Татьяна до недавнего времени не могла общаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Энни в культовой комедии «Здравствуйте, я ваша тетя!» почти год враждовала с бывшей невесткой. Звезде разрешили общаться с внуками после того, как она приобрела для них по отдельной квартире в элитном районе Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Васильева с сыном и
Татьяна Васильева с бывшей невесткой (крайняя справа) сыном и внуками
фото из открытых источников

Со второй женой сына у Татьяны сложились более доверительные отношения. Актриса показала четырехлетнюю внучку Мирру. Кинодива удивилась тому, как малышка похожа на нее.

Народная артистка России в июне перенесла коронавирус в легкой форме. После болезни Татьяна заметно похудела. Звезда похвасталась стройной фигурой в дерзкой фотосессии.