«Любишь провоцировать!»: Катерина Шпица в пальто на голое тело потрясла мужчин

«Любишь провоцировать!»: Катерина Шпица в пальто на голое тело потрясла мужчин
PersonaStars

35-летняя Катерина Шпица умело использовала одежду, чтобы подчеркнуть утонченную фигуру. Актриса в нежном и провокационном наряде очаровала поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Экипаж» совершила эпатажную выходку. Катерина облачилась в стильное пальто трендового молочного оттенка. Красотка расстегнула пуговицы верхней одежды, надетой на голое тело. Артистка придерживала лацканы, игриво обнажив ногу.

Шпица сделала винтажную прическу в голливудском стиле. Она приподняла локоны на макушке, гладко уложив их по бокам. Инстадива сделала выразительный макияж в золотистых тонах. Глаза знаменитости выделили черные стрелки и дымчато-коричневые тени, а губы — пастельная помада персикового цвета. Катерина подчеркнула высокие скулы коричневым скульптором.

Актриса позировала в пальто на голое тело
Актриса позировала в пальто на голое тело
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Броским акцентом стали золотые ювелирные изделия. Молодая мама украсила уши крупными круглыми серьгами. Она надела кольцо на безымянный палец правой руки.

Актриса предалась философским размышлениям. «Не пишется мне на этой неделе... И думается неактивно. Состояние спокойного созерцания. Выводы потом. Всё-таки tabula rasa — это иногда неплохо. А кто захочет поискать, что такое tabula rasa, тому даже от этого поста будет хоть какая-то польза», — с юмором заметила она.

Tabula rasa – крылатое латинское выражение. Оно используется для обозначения тезиса о том, что человек рождается без врожденного или встроенного умственного содержания. Ресурс его знаний построен на личном опыте и чувственном восприятии мира.

Оцени пикантный look Катерины Шпицы
Секси, понравился!
Вульганый
Катерина Шпица очаровала мужчин
Катерина Шпица очаровала мужчин
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты оценили look и позитивный посыл кумира. «Прелесть», «Красивая какая!», «Роскошная девочка!», «Катюша любит провоцировать и дразнить!», «Да, напросилась на комплименты», «Нежная и интригующая одновременно», «Девушка, вы очаровательны, просто прекрасны», «Ох, хороша! Вроде одета, а вроде и обнажилась немного... Дерзкая интриганка!», «Вот спасибо, просветила», «Чудо, а не женщина! Обожаю вас за творчество и таинственную красоту», «Леди-загадка!» — восторженно указали фанаты.

Катерина сменила имидж и оказалась в центре внимания на звездной вечеринке. Актриса в красном бра ошеломила мужчин.

Шпицу в полупрозрачном платье сравнили с невестой. Увидеть утонченную красотку в купальнике можно здесь.