«Нас выкинули на улицу перед Новым годом»: Илья Яббаров и его жена о «Доме-2»

«Нас выкинули на улицу перед Новым годом»: Илья Яббаров и его жена о «Доме-2»
фото из открытых источников

35-летнего Илью Яббарова и его жену Анастасию Голд выгнали с проекта. Певец не ожидал, что покинет реалити-шоу накануне праздника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель шансона был одним из самых скандальных участников «Дома-2». Илья расстался с Алёной Рапунцель, когда та ждала от него ребенка, и стал строить отношения с другими девушками. Недавно он всё же остепенился, взяв в жены Анастасию Голд.

Яббаров в начале декабря устроил на шоу очередной скандал. Певца вывели из себя итоги промежуточных этапов конкурса «Человек года», который проводился в рамках шоу. Илья жестко раскритиковал коллег и зрителей «Дома-2». Ведущий проекта Влад Кадони призвал участников проголосовать за уход Ильи и Анастасии. Супруги покинули шоу, но через три дня вернулись. Как оказалось, ненадолго.

Анастасия Голд и Илья Яббаров
Анастасия Голд и Илья Яббаров
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яббарова и Голд снова выгнали за периметр, но на этот раз по итогам зрительского голосования. Илья высказал возмущение тем, что с ним так поступили, даже не предупредив. Певец обрушился с обвинениями на ведущих, которые, по мнению мужчины, выгнали его на улицу в преддверии праздника.

«Меня в этой ситуации мучает только один вопрос... Шесть лет служил одному месту, прошел много чего. Да, у меня была роль антигероя. Но неужели моя семья не заслужила, чтобы нам хоть дать намек, чтобы мы подготовились заранее? А не выкидывать людей на улицу за ненадобностью! Перед Новым годом! Реально... Цифры главнее человеческого отношения? Просто рабочий материал!» — заявил Яббаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ильи, он спрашивал у руководства проекта, покинут ли они с женой шоу до Нового года. Его заверили, что нет. Певец признался, что поверил людям, и не думал, что с ним так поступят.

Илью справедливо выгнали с проекта?
Да
Нет

Жена бывшего участника «Дома-2» тоже эмоционально отреагировала на уход. Анастасия записала видеообращение, в котором заявила, что теперь им с мужем придется начинать всё с чистого листа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Только начала осознавать, что происходит в моей жизни. Я была в таком раздавленном состоянии, в каком-то тумане находилась. Муж в таком же состоянии. Тяжело осознавать, что та жизнь, которую ты проживал на протяжении он — шести лет, а я — двух лет, всё, она исчезла. Ее больше не будет», — пожаловалась Голд.

Нажми и смотри

Девушка призналась, что им с Ильей сложно, но они будут стараться привыкнуть к новому образу жизни и не впадать в депрессию. «Мы справимся, мы семья. Поддержим друг друга», — заверила Анастасия.

Илья и его возлюбленная поженились в сентябре. Бывшая избранница Яббарова обвинила его в рукоприкладстве.

Ирина Пингвинова и Алексей Купин разделили победу в конкурсе «Человек года».

Вадим Владимирыч
Вадим Владимирыч 30 Декабря 2020, 10:49
Удивлён,что этого аморального типа держали так долго. А вообще,дом-2 стал меккой для желающих выбраться из нищего заМКАДья в сытую моську.
Носок Судьбы
Носок Судьбы 19 Декабря 2020, 01:27
да мне ваабще пох на этава ябарава и ево пиголицу выгнали иди работай как все нармальные мужики пиздолиз