Ксения Собчак откровенно рассказала о воспитании сына на шоу Регины Тодоренко

Ксения Собчак откровенно рассказала о воспитании сына на шоу Регины Тодоренко

37-летняя Ксения Собчак стала гостьей шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной». Обычно Ксения старается как можно меньше говорить о личной жизни, предпочитая беседовать о работе, политике и светских развлечениях. Но на этот раз она дала, пожалуй, самое откровенное интервью о своей семье за последние годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В ноябре и сама Регина впервые станет матерью: у них с Владом Топаловым родится сын. Поэтому разговор Регины и Ксении, ожидаемо, начался с обсуждения беременности. Собчак вновь опровергла информацию о том, что ждет второго ребенка. «Я благодарна нашим СМИ — они отучили меня от плотных ужинов», — заявила она. Недавно сайт Super.ru заявил, что слухи о беременности Ксения распространяет сама, но никаких доказательств пока не предоставил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения с удовольствием поделилась опытом предыдущей беременности. Она посоветовала Регине термогольфы от отекших ног, бандаж и масло от растяжек, а также йогу и плавание для хорошего самочувствия.

personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения поделилась и своими методами развития и воспитания детей. Она порекомендовала сразу после родов научить ребенка плавать. Ее сын Платон, которому 18 октября исполнится 2 года, привык к воде с рождения и сейчас чувствует себя в ней так же уверенно, как и на суше. У мальчика строгий режим дня и довольно плотное расписание: 3 раза в неделю он занимается плаванием, 2 раза — другим видом спорта (по мнению Ксении, это закаляет характер), еще 3 занятия в неделю отведены на английский язык. Через пару лет Собчак планирует добавить в список занятий сына китайский язык.

Ксения призналась, что не собирается требовать от Платона успехов во всем — для нее главное, чтобы он был счастливым. Характером Платон пошел в маму, поэтому очень упрямый. А внешне похож на отца — Максима Виторгана.