«Ушла. Ужина нет. Холодильника тоже»: Максим Виторган высказался о Нино Нинидзе

«Ушла. Ужина нет. Холодильника тоже»: Максим Виторган высказался о Нино Нинидзе
PersonaStars

47-летний актер порадовался успехам возлюбленной. Максим Виторган забавно анонсировал выступление 28-летней Нино Нинидзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь актрисы Ии Нинидзе с детства занималась музыкой, у нее интересные вокальные данные. Нино даже участвовала в слепых прослушиваниях в шестом сезоне проекта «Голос». После окончания ВГИКа она сконцентрировалась на карьере актрисы.

Артистка готовится к концерту
Артистка готовится к концерту
фото из открытых источников

После того, как стало известно о романе Нино и Максима, девушка попала под прицел пристального общественного внимания. Звезда решила, что это самое удачное время для того, чтобы заявить о себе как о певице. Нино даст концерт в столичном клубе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виторган искренне порадовался за подругу и тоже внес свою лепту в ее промоушен. Актер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories видеоролик, на котором Нинидзе прошлась по улице в черных джинсах, топе и эффектном кардигане. Он рассказал, что завтра состоится выступление любимой женщины. Актер пошутил по этому поводу. «Ушла. Ужина нет. Холодильника тоже», — написал он на кадрах.

Нажми и смотри

Недавно возлюбленных ждала неожиданная встреча. Они пришли на то же мероприятие, что и бывшая жена Виторгана, Ксения Собчак, с нынешним супругом Константином Богомоловым. Пара перестала скрывать свой роман и демонстрирует чувства на публике. Максим поделился интимными снимками своей «малышки».