Нино Нинидзе и Максим Виторган впервые показали чувства на публике

Нино Нинидзе и Максим Виторган впервые показали чувства на публике
Legion-media

Артисты появились вместе на светском мероприятии. 46-летний Максим Виторган крепко обнимал 28-летнюю Нино Нинидзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара перестала скрывать свой роман. Вечером во вторник они вышли в свет вместе. Артисты появились на дне рождения «Эхо Москвы». Нино была в сером брючном костюме оверсайз. Максим предстал в рубашке, брюках и пиджаке total black. Он повязал на шею длинный шарф возлюбленной и неотступно следовал за ней. Перед камерами мужчина обнял актрису и певицу, развеяв все сомнения об их тесных отношениях.

После этого пара отправилась вместе на концерт в столичный ночной клуб. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories они вели трансляцию из зрительного зала. Максим также вышел на сцену. Нино показала кадры с ним, отметив его профиль. Виторган вместе с Brainstorm исполнил хит группы Альянс «На заре». Песня стала санудтреком к фильму «Громкая связь» друзей и партнеров Максима — юмористов «Квартета И».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нино показала кадры с возлюбленным на сцене
Нино показала кадры с возлюбленным на сцене
фото из открытых источников
Нажми и смотри

О романе звезд стало известно в начале июля. Максим к тому времени развелся с Ксенией Собчак, Нино ушла от мужа Кирилла Плетнева.

Какая пара тебе нравится больше?
Нинидзе и Виторган
Собчак и Богомолов

Они появились вместе на спектакле «Земля Нод» на ВДНХ. Однако тогда влюбленные старательно избегали общественного внимания. Нинидзе опровергла роман, заявив, что находится в стадии развода и не планирует новых отношений. После этого они посетили премьеру фильма «Гив ми либерти» в институте «Стрелка». Но и тогда они не демонстрировали нежных чувств на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пара отдохнула вместе с детьми на Кипре
Пара отдохнула вместе с детьми на Кипре
фото из открытых источников

На волне слухов актеров застали на совместном отдыхе в Одессе. В начале августа влюбленные отдохнули вместе в Греции. Нино взяла в отпуск сына Александра. Максим приехал в компании двух взрослых детей от первого брака и двухлетнего Платона от Ксении Собчак. Артистка поделилась пикантным фото с возлюбленным.