Скарлетт Йоханссон в наряде с обнаженной спиной показала татуировку

Legion-media

34-летняя Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) выбрала оригинальный аутфит для выхода в свет. Голливудская актриса появилась в эффектном костюме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Лос-Анджелесе прошла премьера фильма «Кролик Джоджо» (Jojo Rabbit), одну из главных ролей в котором сыграла звездная блондинка. Она облачилась в розовый наряд из топа и брюк. Скарлетт блистала на красной дорожке в свете софитов в одежде, расшитой стразами и бисером.

Йоханссон сделала пышную укладку и нежный макияж в пастельных тонах. Она подобрала стильные украшения – крупное кольцо и браслеты – и нанесла на ногти темный лак. Образ завершили нежные босоножки, инкрустированные камнями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимание публики привлекла крупная татуировка на обнаженной спине артистки. Она в прошлом году нанесла на тело рисунок в виде роз с шипами и олененка рядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скарлетт с удовольствием говорит о работе, но личную жизнь не афиширует. Неожиданно она разоткровенничалась о делах на любовном фронте. Звезда воспитывает пятилетнюю дочь Роуз Дороти от журналиста Ромена Дориака. Сейчас Йоханссон встречается с комиком и сценаристом Колином Джостом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня очень счастливые полноценные отношения. И красивая, здоровая и вдохновляющая дочь, я многому у нее учусь. Всё отлично», — отметила актриса в интервью Extratv.

Пара выглядит гармоничной и счастливой. Влюбленных заметили во время отдыха на пляже. Скарлетт подчеркнула изящную фигуру голубым купальником.

Накануне актриса побывала на премии Women in Hollywood. Она сделала броский макияж с «огненными» стрелками.

Ранее Йоханссон допустила модный конфуз. Звезда нарушила негласное правило красной дорожки.