Скарлетт Йоханссон в «огненном» бьюти-образе появилась на красной дорожке

Rex/Fotodom

34-летняя Скарлетт Йоханссон стала гостьей премии Women in Hollywood. Актриса удивила присутствующих смелым макияжем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Лос-Анджелесе состоялось ежегодное празднование женских достижений в Голливуде. Традиционно в этот вечер чествуют тех женщин, чей вклад оказался самым весомым в сфере кино. В этом году большинство актрис пришли на гала-вечер в черных нарядах. Таким образом они выступили против сексуальных домогательств и притеснения женщин в киноиндустрии.

Скарлетт Йоханссон для светского мероприятия тоже выбрала total black look – она надела темное приталенное платье, состоящее из вельветового топа и стрейчевой юбки. Главным акцентом образа стал яркий макияж звезды. При помощи блестящего шиммера актриса сделала «огненные» стрелки, а губы накрасила светлым блеском. Завершили «воинствующий» образ точно подобранные украшения – крупные серьги с камнем розового цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты пришли в восторг от неожиданного мэйка актрисы. Многие похвалили ее за смелость. «Скарлетт всегда умела выразить себя нестандартным способом. Я понятия не имею, что должен значить этот макияж, но от нее невозможно отвести взгляд», «Это просто роскошно! Классный способ разбавить классический черный цвет», «Оказывается, Йоханссон любит экспериментировать с внешностью. Новый бьюти-блогер на подходе? А, если серьезно, то мне нравится именно потому, что это так необычно», — прокомментировали они.

Тебе нравится макияж Скарлетт?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце августа Йоханссон была официально названа самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде. Основным источником дохода стало ее участие в фильмах «Мстители».

Во время Венецианского кинофестиваля Скарлетт нарушила негласное правило мероприятия. Стилисты предупреждают, что не стоит выходить на красную дорожку в наряде такого же цвета.

На фестивале в Торонто актриса допустила модный конфуз. Многие модные эксперты сошлись во мнении, что Скарлетт в гламурном наряде «потеряла грудь».