Леди Гага (Lady Gaga) должна была выступить на музыкальном фестивале Rock in Rio. Однако накануне 31-летнюю певицу экстренно госпитализировали в Рио-де-Жанейро. Как оказалось, звезду начали мучить сильные боли.
Леди Гагу экстренно госпитализировали из-за невыносимой боли
Леди Гага (Lady Gaga) должна была выступить на музыкальном фестивале Rock in Rio. Однако накануне 31-летнюю певицу экстренно госпитализировали в Рио-де-Жанейро. Как оказалось, звезду начали мучить сильные боли. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка подробно рассказала о произошедшем.
Загружаем




