Счастливы вместе: Лера Кудрявцева опубликовала снимок с мужем

Счастливы вместе: Лера Кудрявцева опубликовала снимок с мужем
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Месяц назад в СМИ появились слухи о расставании 46-летней Леры Кудрявцевой с хоккеистом Игорем Макаровым. Инсайдер рассказал, что пара уже несколько месяцев не живет вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже сама Кудрявцева опровергла слухи и заверила поклонников, что у них с супругом все в порядке. «Игорь был на сборах и сейчас в Нижнем Новгороде на играх. Играет он в Уфе, поэтому и странные слухи. Переслала сообщение мужу, он не понимает, что происходит. В моем "Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" нет наших совместных фотографий, вот народ и подумал. Все ждут развода...» — цитирует Леру «СтарХит».

14 августа Лера вернулась с отдыха, который телеведущая провела с семьей. Кудрявцева прилетела в Уфу, где сейчас и играет Макаров. Телеведущая опубликовала ролик в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором хоккеист встречает супругу с цветами в аэропорту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Лера, на радость подписчиков, опубликовала совместное фото с мужем, а также сходила на матч команды «Салават Юлаев», где сейчас играет Игорь Макаров.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Пользователи Сети, увидев совместный кадр, «успокоились» и пожелали паре любви и счастья: «Очень милая пара! Лера-ты звезда», «Рада, что вы вместе», «Лерочка, ты красотка, а рядом с тобой мужчина, который всегда защитит эту маленькую, очаровательную и сильную девочку», «Прекрасная пара!!!! Лера вы великолепны!!! Будьте счастливы!!!! Вы очень яркая женщина, достойный пример для подражания!!!! Думаю что понимаете , сколько злобных дур завидуют вам!!!! Будьте сильной!!! Вы шикарны», «С таким молодым, красивым, востребованным парнем надо быть рядом. Вначале Лера оставила светскую жизнь, жила с ним в Питере, готовила, играла сама в хоккей... Потом профессия её переманила, она тоже востребована. И все-таки выбор надо сделать, чтобы не потерять любовь» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, телеведущая и спортсмен поженились в июне 2013 года. Пара ни разу не была замешана в скандалах, однако 17-летняя разница в возрасте и отсутствие детей часто становятся поводом для слухов о расставании.

Нина Кирлан
Нина Кирлан 24 Августа 2017, 18:51
Завистливые люди сами признают , что они дерьмо!. Что вы напали на Леру Кудрявцеву, ей что у вас спрашивать как жить? С кем спать?
Анатолмй Горобиев
Анатолмй Горобиев 18 Августа 2017, 09:00
не завидую сынок!
Лидия Счастливая
Лидия Счастливая 17 Августа 2017, 16:57
это прям как в анекдоте: - Ну,здравствуй, бабушка!
bogdanova alla
bogdanova alla 16 Августа 2017, 17:45
Беги от этой старой женщиных.Не трать впустую свое дорогое время со старухами.Её дрожащий голос уже надоел по ТВ. Ну и что что худая?А возраст то никуда не делся.И старое лицо перекроенное неприятное ,ужасная очередная хищника за молодыми мужчинами.И сколько же нужно было выпить алкоголя ,чтобы старую бабушку.Ну Лера по тащить в ЗАГС?
bogdanova alla
bogdanova alla 16 Августа 2017, 17:41
Ну у неё поезд ушёл и рельсы разобраны.У этой тёти Леры.Она пусть внимательно рассмотрит свое старое перекроенное лицо с накаченными губами.Где он и где эта бабуля.Его друзья по команде стараются ничего ему не говорить ,чтобы не огорчать его.А куда смотрит его мама.Зачем ему ещё одна мама.
bogdanova alla
bogdanova alla 16 Августа 2017, 17:37
Жаль что такой шикарный спортсмен проводит ночи со старушкой.Лера давно уже в тираже.Не понятно зачем бегает за молодыми ребятами.
bogdanova alla
bogdanova alla 16 Августа 2017, 17:35
Господи,ну мама с сыном.Мне никогда не понять тех мужчин ,которые любят старых пенсионерок.Лицо то старое куда деть,хоть и после подтяжек многократных.Ей скоро за 50 лет,а ему только 30 лет.А что молодые и красивые не вдохновляют?Жаль что такой красивый и самодостатичный