«Шарлотта хороша на воротах!»: Уильям сделал редкие откровения о детях от Кейт Миддлтон

«Шарлотта хороша на воротах!»: Уильям сделал редкие откровения о детях от Кейт Миддлтон
Legion-Media

39-летний герцог Кембриджский побывал на тренировке женской сборной Англии по футболу. Принц Уильям (Prince William) рассказал о достижениях своих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Кейт Миддлтон совершил новый выход в свет в приподнятом настроении. Наследник британского престола побывал на тренировке женской сборной Англии по футболу в парке Святого Георгия в Бертон-апон-Трент.

Герцог Кембриджский был одет в синий костюм и рубашку без галстука. Он расплылся в широкой улыбке, когда спортсменки вручили ему футболки с именами их с Кейт Миддлтон детей – 8-летнего принца Джорджа, 7-летней принцессы Шарлотты и 4-летнего принца Луи. Номера на майках проставили в соответствии с возрастом юных Кембриджей. «Это выглядит так, будто они подписали контракт с командой Англии», — пошутил принц Уильям.

Принцу Уильяму вручили футболки с именами их с Кейт Миддлтон детей
Принцу Уильяму вручили футболки с именами их с Кейт Миддлтон детей
Пресс-служба Кенсингтонского дворца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внука Елизаветы II так растрогал подарок, что он допустил редкие высказывания о детях. Уильям сам является большим поклонником футбола, он долгие годы болеет за команду «Астон Вилла», и детям передалась его страсть. «Шарлотта попросила меня, чтобы я вам передал, что она действительно хороша на воротах... Она звезда, подающая надежды на будущее! Она сказала: "Пожалуйста, не мог бы ты сказать им это". И я сказал: "Хорошо, я всё передам!"» — отметил гордый папа.

Герцог Кембриджский пообщался с капитаном команды Лии Уильямсон. Он рассказал, что принц Джордж играет за местный клуб. «Он становится очень конкурентоспособным. Он заядлый футбольный фанат. Я надеюсь, что он когда-нибудь станет лучшим бомбардиром "Астон Виллы"», — похвалил старшего сына гость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын Уильяма и Кейт Миддлтон был замечен со своими родителями на матче сборной Англии, их дочь появилась с ними на играх в Норвиче. Любовь Джорджа к футболу показала также вечеринка в честь его дня рождения в Кенсингтонском дворце, которая была оформлена в футбольной тематике.

Игроки устроили представителю королевской семьи экскурсию по тренировочной площадке. Уильям не упустил возможности продемонстрировать свои футбольные навыки несмотря на то, что был в костюме и дорогих ботинках. Перед этим он любезно поинтересовался у спортсменок, может ли он попробовать забить гол. Правда, вратарь отразила удар герцога, предложив ему попробовать еще раз. Со второй попытки мяч все-таки оказался в воротах — и тогда будущий король не удержался, победно взмахнув руки вверх, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцог Кембриджский продемонстрировал свои навыки в футболе
Герцог Кембриджский продемонстрировал свои навыки в футболе
Legion-Media

«Ему было действительно интересно, он много знал о нас. Он уже посещал команду раньше. Было просто очень приятно видеть его и поделиться некоторыми вещами, которые мы делаем. Мы рассказали о том, как готовимся к чемпионату мира», — сообщила менеджер сборной Сарина Вигман.

Кстати, герцоги Кембриджские готовятся к переезду в коттедж Аделаиды на территории Виндзорского замка. Там у их троих детей появится еще больше возможностей для досуга на свежем воздухе и игры в футбол.