«Я сказала, что без рук!»: как Кейт Миддлтон победила публичную истерику сына Луи

«Я сказала, что без рук!»: как Кейт Миддлтон победила публичную истерику сына Луи
Legion-Media

4-летний сын герцогов Кембриджских своим поведением заставил родителей понервничать на официальной церемонии. Эксперт по чтению по губам рассказал, как 40-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) прекратила истерику Луи (Prince Louis).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая пара британской монархии посетила праздничный концерт в честь 70-летия королевы на троне. В зрительской ложе Кейт Миддлтон и принц Уильям восседали со своими детьми – 8-летним Джорджем, 7-летней Шарлоттой и 4-летним Луи.

Младший сын герцогов Кембриджских еще не привык к публичным мероприятиям и доставил звездной маме немало хлопот. Луи был в очень возбужденном состоянии - он не мог усидеть на месте, то капризничал, то эмоционально реагировал на происходящее.

Принц Луи бурно реагировал на происходящее
Принц Луи бурно реагировал на происходящее
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В какой-то момент он стал показывать Кейт язык и строить гримасы. Опытная мама перехватила его за руку, когда он пытался изобразить очередной смешной жест. При этом внимательные зрители видели, что Кейт короткими фразами пыталась усмирить принца.

Любопытство пользователей удовлетворил эксперт по чтению по губам Джереми Фриман. «Когда Кейт увидела, что сын ковыряется в носу, она опустила его руку, сказав: "Ты не должен". Луи ответил: "А я хочу". После этого он закрыл рот Кейт. Мама троих детей сказала своему сыну: "Я сказала, что без рук!"» — пояснил Фриман.

Герцогиня Кембриджская несколько раз пыталась переключить внимание сына на происходящее вокруг, она указывала рукой на артистов и просила его посмотреть на них. Но мальчик быстро терял интерес и продолжал свои безобидные шалости. «Когда мальчик высунул язык, Кейт строго сказала: "Перестань это делать"», — цитирует The Sun сурдопереводчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, поклонников королевской семьи поведение юного Луи не огорчило. Напротив, младший из Кембриджей стал героем умилительных вирусных кадров в соцсетях.

Эксперт по воспитанию детей Джо Фрост, которую в Сети называют супер-няней, также не увидела ничего плохого в поведении младшего сына монаршей пары. «Мне нравится, как Кейт управляется на публике с принцем Луи, мягко показывая ему, что нужно слушаться и делать, что ему говорят. В отличие от других детей, от королевских особ мир ожидает определенного поведения. Но в конце концов, они прежде всего дети», — заметила Джо Фрост.

Кейт Миддлтон смогла утихомирить младшего сына
Кейт Миддлтон смогла утихомирить младшего сына
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению супер-няни, Луи является очень чувствительным ребенком. Последний день празднования платинового юбилея королевы был очень насыщен на события. Вполне объяснимо, что мальчик, не привыкший еще в такой суете, просто устал, сообщает Marie Claire.

«Кейт часто хвалят за то, что она выбросила книгу правил, когда дело доходит до традиционных королевских методов воспитания. Она не боится делать детям замечания на публике, и мне в ней это нравится. Герцоги Кембриджские отлично держались в эти выходные в качестве родителей», — добавила эксперт.