Зарабатывает как все инфоцыгане: мужа Нюши просят проверить на наличие «схемы Лерчек и Блиновской»

42-летний муж певицы продвигает свои курсы о том, как стать творцом своей жизни. Активисты попросили проверить «марафонный» бизнес Игоря Сивова.
Зарабатывает как все инфоцыгане: мужа Нюши просят проверить на наличие «схемы Лерчек и Блиновской»
Соцсети Игоря Сивова

32-летняя певица давно не радует поклонников своим творчеством. Нюша (Анна Шурочкина) путешествует с семьей по заграничным курортам и вместе с мужем занимается инфоцыганством. К слову, на доходное и непыльное дело Нюшу вдохновила Елена Блиновская. Звезда считает «королеву марафонов» своей близкой подругой. Какие-то курсы супруги продвигают вместе, другие Игорь реализует от своего лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня общественники попросили проверить Сивова на предмет наличия в его бизнесе «схемы Лерчек и Блиновской». Интернет-марафонщицы зарабатывали головокружительные деньги и при этом платили мизерные налоги. Они дробили прибыли по нескольким ИП, чтобы отчитываться по упрощенной схеме. По версии следствия, Лерчек (Валерия Чекалина) не заплатила налоги на сумму 300 миллионов рублей, Елена Блиновская — 918 миллионов.

Игорь Сивов называет себя магистром психоанализа
Игорь Сивов называет себя магистром психоанализа
Соцсети Игоря Сивова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тренинги и ретриты Сивова вызвали интерес у общественников из «Зова народа». Представители движения обратились к главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину. Активисты попросили проверить, нет ли у мужа Нюши задолженности перед налоговой службой.

Предприимчивый уроженец Казани являлся главным советником президента Международной федерации студенческого спорта (FISU). После брака с исполнительницей хита «Выбирать чудо» он стал позиционировать себя как опытного осознанного родителя и даже выпустил книгу «Ненавредители». В прошлом году Игорь заявил, что получил степень «магистра психоанализа». Он также скромно называет себя «мастером ресурсного состояния».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своих курсах мужчина обещает научить последователей «стать творцом своей жизни», расслабиться, услышать свой внутренний голос, полюбить себя и войти в глубины подсознания. За эти знания придется заплатить около 1 миллиона рублей. «Не упускайте возможность побывать в поле двух очень сильных экспертов. Мы будем проходить глубокие практики по наполнению ресурсным состоянием, изменению мышления, снятию ограничений, которые мешают легкому достижению целей и проживанию жизни в кайф», — сообщил Игорь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Сивов и Нюша с дочерью Симбой
Игорь Сивов и Нюша с дочерью Симбой
Соцсети Игоря Сивова

Коуч придумал соблазнительный вариант, устраивая ретриты на популярных курортах. В его планах на год посетить Мальдивы, Турцию, Великобританию, Оман и Бали. Сейчас Сивов как раз зазывает пользователей на Мальдивы, обещая не только марафон, но и семь дней путешествия по самым прекрасным и секретным локациям островов. Муж Нюши продает курсы по двух тарифам – «Платинум» и «Стандарт». При этом он заявил, что в скором времени планирует поднять расценки, сообщает Telegram-канал Shot.

Нюша вышла замуж за Игоря в 2017 году. Спустя год певица родила дочь, которой они с мужем дали имя Серафима-Симба. В 2021 году у них родился сын Саффрон. Кроме того, у Сивова есть двое детей от первого брака.