Перепутала яйцо с зайцем: Ольга Бузова оконфузилась на шоу «Звезды в Африке»

Перепутала яйцо с зайцем: Ольга Бузова оконфузилась на шоу «Звезды в Африке»
Соцсети Ольги Бузовой

36-летняя Ольга Бузова рассмешила участников экстремального телешоу. Певица не смогла правильно прочитать слово.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу «Звезды в Африке» подходит к концу, и битва за первое место становится горячее. К 12-му выпуску на проекте остались четверо: Олег Верещагин, Валя Карнавал, Анна Покров и Каролина Севастьянова. Все вместе они отправились на испытание за еду.

Жителям лагеря предстояло съесть особенные завтраки, лежа в постели по парам. Олег был с Каролиной, Анна — с Валей. Ведущие Михаил Галустян и Ольга Бузова продемонстрировали участникам меню из блюд на выбор: тосты с лягушками, каша с личинками, вафли с печенью антилопы и прочие «деликатесы».

Исполнительница хита «Мало половин» допустила забавную ошибку, читая названия блюд. «Сосиска из перемолотого мозга барана со змеиным зайцем-пашот», — сказала Ольга. Михаил тут же ее поправил: «Яйцом, а не зайцем! Змеиный заяц!» — заявил Галустян и рассмеялся. Бузова тоже начала хохотать вместе с участниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова оконфузилась на шоу
Ольга Бузова оконфузилась на шоу
Кадр из видео

В итоге Валя и Анна отлично справились. А Каролина отказалась проходить испытание, подставив напарника Олега. По правилам им обоим нужно было съесть завтрак, чтобы задание было выполнено. Уже в лагере Карнавал и Покров поделились заработанной едой с Верещагиным и Севастьяновой.

После голосования номинантами на вылет оказались Каролина и Анна. В ночь перед испытанием девушек Олегу пришлось выполнить забавное задание. Пока все спали, он должен был прокрасться в лагерь в костюме мыши, неся поднос с сыром и фруктами. Главная трудность – Верещагин передвигался в ботинках с пищалками. По условиям испытания актеру нужно было донести еду до своей кровати, чтобы никто не проснулся. Ему это удалось. Еда досталась участникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпуск шоу посмотрела выбывшая участница Наталья Рудова. Верещагин ее рассмешил. «Олежа лучший!» — заверила актриса.

Олег Верещагин на испытании
Олег Верещагин на испытании
Кадр из видео

Рано утром Севастьянова и Покров отправились на испытание на вылет. Гимнастке и певице нужно было собрать из букв фразу, которую они не знали заранее. Первой начала догадываться Каролина. Анна подсмотрела у соперницы и сообразила, какое предложение ей нужно составить. Она оказалась быстрее на несколько секунд. В итоге из шоу вылетела Севастьянова. Для гимнастки это уже второе поражение. Ранее на испытании она проиграла Никите Джигурде, но он отдал ей свое место в проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну вот и всё! Для меня закончилось это удивительное приключение. Спасибо ТНТ за такую возможность и за такие эмоции, которые я получила во время этого проекта», — написала Севастьянова в своем блоге.

Каролина вылетела из шоу
Каролина вылетела из шоу
Кадр из видео