Ольга Зарубина отдала гадалкам больше 45 тысяч за поиск дочери от Малинина

Ольга Зарубина отдала гадалкам больше 45 тысяч за поиск дочери от Малинина
Legion-Media

63-летняя Ольга Зарубина рассказала о том, как попалась на уловки мошенников. Артистка обратилась к псевдо-экстрасенсам, чтобы найти дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» была трижды замужем. От первого супруга, эстрадного певца Александра Малинина, у Ольги имеется дочь Кира. Она некоторое время жила в США.

В тот период у нее была затяжная депрессия из-за встречи с отцом. После этого Зарубина потеряла связь с Кирой. Звездная мама искала возможность узнать что-то о ребенке, однако попытки не увенчались успехом. Тогда певица решила обратиться за помощью к экстрасенсам.

Ольга Зарубина на шоу «Звезды сошлись»
Ольга Зарубина на шоу «Звезды сошлись»
Кадр из шоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не знала, куда бежать, к кому обращаться. Я залезла в интернет и нашла гадалку. И меня привлекло то, что ее звали Кира Александровна, как дочку. Да такое совпадение очень редкое. Такая женщина очень милая», — сказала артистка.

Ольга сообщила гадалке, что у нее пропала дочь. Экстрасенс попросила певицу прислать фотографию Киры и пообещала дать ответ. Спустя два часа Зарубина не выдержала и сама перезвонила.

«Она мне говорит: "Вы знаете, рядом с ней находится подозрительный мужчина. Он плохо на нее влияет". Это всё было по телефону. Я не виделась с ней, не ходила в офис, потому что она могла меня узнать, и это было бы неправдоподобно. Я бы не поверила ей вообще», — отметила звезда эстрады.

После этого гадалка предложила ей провести обряд, с помощью которого якобы можно избавить дочь от постороннего мужчины. Бывшая жена Малинина призналась, что заплатила за услугу 25 тысяч рублей. Ольга разговаривала с экстрасенсом лишь раз, все остальное время на связи были ее помощницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В один момент я звоню, у них нет телефона. То есть они закрыли и офис, и телефон. Что я делаю дальше? Я ищу другую гадалку. Когда я нашла другую женщину, почему я ей поверила: потому что у нее был маленький ребенок. Думаю, ну здесь-то человек порядочный, то есть хорошая любящая бабушка», — рассказала Зарубина.

Вторая гадалка тоже запросила фотографию Киры. Только на этот раз псевдо-экстрасенс заверила, что дочь артистки серьезно больна. «Она говорит: "Я вижу землю, сырая земля, крест и вот лицо. Мне не нравится ее лицо. Ваша дочь больна и серьезно больна". Ну всё, у меня ноги подкосились. Я спросила: "Что делать в этой ситуации?". Она ответила: "Мы будем проводить обряд"», — пояснила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Зарубина с дочерью Кирой
Ольга Зарубина с дочерью Кирой
Соцсети Ольги Зарубиной

Далее Ольга приобрела свечки, которые якобы нужно было зажигать в определенное время. Затем экстрасенс посоветовала ей взять новую сковородку, положить туда соль и прожаривать до коричневого цвета. «Положить тужа же иголки, перемешать это всё и наблюдать за свечками. Какая начинает колыхаться — ее нужно гасить и закапывать в землю. И я ходила, закапывала. И соль с иголками вместе со словами вылить в унитаз», — объяснила артистка в рамках шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За услуги второй гадалки Зарубина отлаяла 45 тысяч рублей. Когда экстрасенс начала просить за каждую свечу отдельную сумму, Ольга не стала их покупать и попросила побыстрее завершить обряд. На следующий день псевдоцелитель перестала выходить на связь.

Спустя несколько месяцев Кира сама объявилась. Певица рассказала своей дочери о случившемся, за что та поругала наивную маму.