«Люди становятся злыми»: Ольга Зарубина объяснила, почему против вакцинации

«Люди становятся злыми»: Ольга Зарубина объяснила, почему против вакцинации
Кадр из видео

63-летняя Ольга Зарубина высказала мнение о том, как победить коронавирус. Артистка полагает, что вакцинация не улучшает ситуацию. Певица считает, что люди после прививки меняются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая супруга Александра Малинина не согласна с теми, кто считает причиной высокой смертности в России антипрививочников. Ольга заявила, что решение о привике человек должен принимать самостоятельно. Она отметила, что у людей после вакцинации от коронавируса меняется характер. «Вообще, я заметила, что после прививок люди становятся злыми и хамовитыми. Это очень напрягает», – отметила артистка.

Ольга Зарубина
Ольга Зарубина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зарубина считает, что причиной этого являются сожаления людей о том, что они вакцинировались. Певица полагает, что привившиеся беспокоятся о возможных последствиях этого и поэтому становятся нервными. «Заваксеры болеют и умирают после прививок не меньше и не реже, это уже факт», — высказалась Зарубина.

Артистка считает, что вакцинация приводит к появлению других штаммов коронавируса. «Так что неизвестно еще, кто виноват», – добавила исполнительница хита «На теплоходе музыка играет».

Сама певица не делала прививку от коронавируса и не собирается. Летом она переболела. При этом Ольга признала, что заболевание неприятное.

Ольга Зарубина
Ольга Зарубина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зарубина была замужем трижды. Первым супругом артистки стал Александр Малинин. Они поженились в 1983 году. Спустя два года у исполнителей появилась дочь Кира. Тогда же они развелись. С 1990 года певец женат на Эмме Малининой. Зарубина считает бывшего мужа подкаблучником из-за того, что он не уделял внимания дочери.

Grei Grin
Grei Grin 19 Декабря 2021, 17:16
Ольга ты права, привитые становятся злыми и хамовитыми и эта дрянь не помогает от заражения! Удачи, счастья и здоровья тебе!