Ева Лонгория показала сына на каннском пляже

Ева Лонгория показала сына на каннском пляже
Legion-Media

Гости Каннского кинофестиваля приятно проводят время не только на красной дорожке мероприятия. 44-летняя Ева Лонгория (Eva Longoria) устроила стильную фотосессию с 11-месячным сыном Сантьяго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Для прогулки по пляжу актриса надела ярко-желтый комбинезон, выгодно оттенивший ее загорелую кожу. А широкий пояс подчеркнул талию. Ева нежно держала Сантьяго на руках, о чем-то разговаривала с ним и улыбалась. Мальчик улыбался ей в ответ и с интересом смотрел по сторонам.

Лонгория развлекала сына, поднимая его на вытянутых руках в воздух и приближая к лицу. Сначала ребенок играл с матерью, но потом устал и уснул в ее объятьях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой солнечный лучик», — трогательно подписала Лонгория одну из фотографий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фолловеры согласились с ее утверждением: всего за несколько часов снимок получил более двухсот тысяч лайков.

Ева долго готовилась к материнству — она считала, что у ребенка должен быть хороший отец. Актриса любит сына так сильно, что даже нанесла его изображение на одну из сумок.