Виктория Боня появилась в Каннах в алом платье с асимметричным вырезом

Виктория Боня появилась в Каннах в алом платье с асимметричным вырезом
GettyImages

Во Франции стартовал 72-й Каннский кинофестиваль. Фильмом открытия стала лента Джима Джармуша «Мертвые не умирают». На красную ковровую дорожку вышли многие знаменитости. Среди гостей была и российская звезда — 39-летняя Виктория Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая выбрала для выхода алое платье Christophe Guillarme с асимметричным вырезом. Облегающий наряд подчеркнул фигуру бывшей участницы «Дома-2».

GettyImages

Виктория призналась, что долго не могла выбрать платье. «В этот раз я никак не могла определиться между двумя нарядами... Одно из них – платье принцессы золотого цвета, расшитое Swarovski... Ну а другое вы видите на фото. Я выбрала это, довольно скромное, но очень элегантное!» — поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она дополнила образ босоножками на платформе, украшениями, макияжем с акцентом на глаза и длинными локонами-волнами. Недавно Боня рассказала, что ей сделали наращивание волос, и сравнила себя с русалкой с львиной гривой.

GettyImages