«За вторую беременность я набрала 30 кг. Было много слез»: Ирина Пинчук показала честные кадры до и после похудения

29-летняя телезвезда рассказала, как борется с лишними килограммами после рождения второго сына. Ирина Пинчук опубликовала честное видео, показав, какую работу проделала на пути к стройности.
«За вторую беременность я набрала 30 кг. Было много слез»: Ирина Пинчук показала честные кадры до и после похудения
Соцсети Ирины Пинчук

Бывшая участница «Дома-2» и ее муж Арай Чобанян в конце прошлого года стали родителями во второй раз. Ирина за время беременности сильно прибавила в весе и переживала, что утратила стройность. Молодая мама больше не чувствовала себя привлекательной и сексуальной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во вторую беременность я набрала 30 килограммов, и это были очень сложные килограммы, которые никак не хотели уходить. На этом пути было очень много слез. Мне нельзя было тренироваться. Мне не хотелось смотреть на свое отражение в зеркале. Я не чувствовала себя женственной и сексуальной», — пожаловалась Пинчук.

Ирина Пинчук набрала воо время беременности 30 кг
Ирина Пинчук набрала во время беременности 30 кг
Соцсети Ирины Пинчук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время беременности девушка отказалась от красивых нарядов в пользу удобной повседневной одежды, которою ей пришлось носить и после родов. «Мой гардероб состоял из каких-то мешков, чтобы спрятаться от чужих взглядов», — посетовала звезда соцсетей.

Ирина поняла, что устала страдать, и взяла себя в руки. Она начала худеть по своей системе питания и уже сбросила 10 килограммов. У девушки вновь появилось желание наряжаться, вернулась уверенность в себе. «На своем примере я показываю, что женщина может всё!» — заявила телезвезда.

Ирина Пинчук начала приводить себя в форму
Ирина Пинчук начала приводить себя в форму
Соцсети Ирины Пинчук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пинчук опубликовала видео, на котором продемонстрировала свой путь к стройности. Мама двух сыновей не постеснялась показать себя не в лучшей форме, со всеми несовершенствами. На фото до и после похудения заметно, что девушка проделала большую работу над собой. Однако Ирина не останавливается на достигнутом и уверенно идет к своей цели.

Недоброжелатели не поверили, что телезвезда добилась такого результата без пластики. Избранница Арая заявила, что может предоставить доказательства, но взамен потребует публичные извинения.

Нажми и смотри

«И для сведения, так как вы сидите в интернете, то изучите информацию о том, через какое время хоть какую-то пластику можно делать после родов. Я лично вам предоставлю всё в личке, только в ответ пришлете видео с извинениями, которые я опубликую. Согласны? А то от злости и зависти все языками трепать горазды», — возмутилась она.

В прошлом месяце Пинчук с размахом отпраздновала день рождения в Дубае. Она организовала барбекю и вечеринку в ночном клубе, на которую пригласила 15 звезд «Дома-2». А недавно девушка похвасталась дорогой покупкой. Она стала обладательницей роскошного «Мерседеса» с плазменной панелью и баром.