«Каблук зацепился за накидку, и я упала»: Наталия Гулькина повредила ногу на своем концерте

60-летняя певица пострадала на собственном концерте. Наталия Гулькина подвернула ногу на сцене.
«Каблук зацепился за накидку, и я упала»: Наталия Гулькина повредила ногу на своем концерте
Legion-Media

Бывшая солистка группы «Мираж» выступила с сольным концертом в Петрозаводске. Когда артистка исполняла на сцене песню «Айвенго», она внезапно упала. Как оказалось, каблук зацепился за накидку и певица не смогла удержать равновесие. Звезде помогли ее танцоры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталия рассказала об инциденте. «Сложилась неприятная ситуация. Каблук зацепился за накидку, и я упала — танцоры поспешили на помощь, но я решила какое-то время продолжить петь сидя. Через несколько минут они помогли мне подняться. Я же артист, обыграла падение, и позже работала 20 минут, в частности, пела "Китай" и "Дискотеку", а потом бегом в поезд», — поясняла Гулькина.

Нажми и смотри

Певица посетовала, что сейчас много гастролирует и сильно устает. Почти две ночи ей пришлось провести в поезде — именно поэтому артистка не обратила особенного внимания на свое состояние, она не думала, что ее падение может обернуться чем-то серьезным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С собой не было ничего: ни бинтов, ни льда, да и никто не сообразил даже, поскольку сначала всё было нормально. А в середине поездки нога стала сильно опухать. Я ехала в СВ, а ребята через несколько вагонов, поэтому все просто спали», — рассказала Наталия в беседе с «МК». Сейчас артистка восстанавливается дома.

Наталия Гулькина восстанавливается дома
Наталия Гулькина восстанавливается дома
Legion-Media

Наталия Гулькина была замужем четыре раза. В прошлом году она рассказала о причине расставания с четвертым мужем: как оказалось, певица не хотела становиться матерью.