«Я хочу на свидание»: Айза показала фигуру в алом бикини перед тем, как сделать пластику груди

39-летняя телезвезда опубликовала откровенное видео с Бали. Айза рассказала, что устала от одиночества и готова снова ходить на свидания.
«Я хочу на свидание»: Айза показала фигуру в алом бикини перед тем, как сделать пластику груди
Соцсети Айзы

Бывшая супруга рэпера Гуфа (Алексей Долматов) уже несколько лет живет на Бали вместе с сыновьями Сэмом и Элвисом. Айза время от времени приезжает в Москву по делам. В скором времени певица надолго вернется в столицу – в апреле у нее запланировала пластика груди, которую она решила делать в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока же бывшая участница шоу «Звезды в Африке» наслаждается жарким солнцем и теплым океаном. Айза побывала на пляже и показала свой откровенный образ. Она предстала в красном бикини с декольте, поверх которого надела черную прозрачную тунику.

Нажми и смотри

Лиф купальника подчеркнул пышную грудь певицы, украшенную татуировками. Кстати, именно бюст телеведущая и намерена исправить с помощью пластики. Это будет уже десятая операция. Прошлые так и не дали желаемый результат, а лишь оставили шрамы. В этот раз Айза хочет сделать подтяжку груди и избавиться от рубцов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая избранница рэпера тщательно выбирала хирурга, особенно после скандала с Тимуром Хайдаровым, на которого пожаловались певицы Слава и Любовь Успенская, а также десятки незвездных пациенток. Айзу шокировала смерть московского бизнесмена и продюсера Петра Гаврилова, который оперировался в клинике Хайдарова.

Айза готовится к пластике груди
Айза готовится к пластике груди
Соцсети Айзы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница шоу «Наследники и самозванцы» рассказала, что на Бали побывала в интересном месте, куда нельзя заходить с телефоном. «Там все медитируют, смотрят закат, едят полезную еду и ходят по разным видам бань и саун. Еще там купели с горячей и холодной водой и огромный бассейн на обрыве. А снизу океан и красота безграничная», — сообщила звезда соцсетей.

По словам Айзы, она также пообщалась с психотерапевтом и отметила, что чувствует в себе значительные перемены. Телеведущая даже задумалась над тем, что хочет перемен в личной жизни. «Я полна счастья и будто бы хочу на свидание сходить с кем-нибудь. Меня иногда накрывает, что я одна, когда все вокруг парами ходят. Но чаще я испытываю большую благодарность за возможность разобраться в себе. Мне, конечно же, жаль всех этих красавцев, которые мне пишут, но мои отношения обязаны быть здоровыми, поэтому немного еще потерплю», — заявила мама двух сыновей.