Муж Джей Ло без нее улыбается: довольного Бена Аффлека на прогулке с мамой сняли папарацци

50-летний актер уже стал мемом в Сети из-за грустного вида рядом с женой Дженнифер Лопес. Однако с мамой Бен Аффлек (Ben Affleck) выглядел расслабленным.
Муж Джей Ло без нее улыбается: довольного Бена Аффлека на прогулке с мамой сняли папарацци
Legion-Media

Артист уже заслужил славу главной «печальки» Голливуда за свой отсутствующий и отрешенный вид. Во время совместных выходов в свет с блистательной женой Дженнифер Лопес Бен выглядит так, будто его заставляют участвовать в этом под дулом пистолета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно поэтому довольный жизнью Аффлек удивил Сеть во время прогулки с мамой Крис в Беверли-Хиллз в Южной Калифорнии. Актер выбрал стильный образ для солнечного, но прохладного дня. Он надел серую футболку, кремовый джемпер, ярко-оранжевый клетчатый батник на меху, серые джинсы и кроссовки Nike с оранжевыми вставками. Его глаза скрывали очки-авиаторы.

Бен Аффлек на прогулке с мамой Крис
Бен Аффлек на прогулке с мамой Крис
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крис предстала в черном топе под серо-голубым пушистым пальто, черных брюках и кроссовках. Она улыбалась, о чем-то оживленно переговариваясь с Беном. Аффлек проявил себя как заботливый сын, забрав у мамы объемную холщовую сумку с покупками. Отступив от традиции, Бен расплылся в улыбке, заметив папарацци на улице.

Поклонники Аффлека оценили его игривое настроение. «Так непривычно видеть его улыбку. Почему он никогда не улыбается с Джей Ло», «Наконец-то Бен улыбается, с Дженнифер он всегда так скован», «Настроение дня — Аффлек», «Наш грустный Бен развеселился. И мама выглядит такой счастливой рядом с ним», — написали в комментариях.

Звезду фильма «Лига справедливости» впервые заметили на публике после того, как стало известно, что они с Джей Ло купили дом для совместной жизни. Роскошный особняк Pacific Palisades обошелся паре в 64 миллиона долларов. Изначально супруги присмотрели дом по соседству за 34,5 миллиона долларов, но в конечном итоге отказались от покупки этой недвижимости. Несмотря на то, что второй особняк оказался вдвое дороже, они сделали выбор в его пользу, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек выглядел непривычно довольным
Бен Аффлек выглядел непривычно довольным
Legion-Media

Новый дом Дженнифер и Бена расположен на участке площадью 1,13 акра. В нем 8 спален и 11 ванных комнат. Этого более чем достаточно, чтобы разместить их смешанную семью. На двоих у «Беннифер» пятеро детей: у Лопес есть 15-летние близнецы Эмми и Макс от бывшего мужа Марка Энтони, у Аффлека трое детей от экс-супруги Дженнифер Гарнер – 17-летняя Серафина, 14-летняя Вайолет и 11-летний Сэмюэль.

В поместье тренажерный зал, профессиональная медиа-комната, игровая комната, лифт и огромный задний двор с бассейном и зоной для барбекю.