«Доченька, четвертая весна без тебя»: мать Юлии Началовой в день ее смерти показала трогательное видео

Таисия Началова почтила память знаменитой дочери. Мать Юлии Началовой опубликовала видео с концертного выступления певицы.
«Доченька, четвертая весна без тебя»: мать Юлии Началовой в день ее смерти показала трогательное видео
PersonaStars

Исполнительница хита «Герой не моего романа» четыре года назад ушла из жизни. Ей было всего 38 лет. Сегодня Таисия Началова обратилась к дочери. Она выложила в своем личном блоге видео выступления Юлии на концерте с песней «Буду рядом». «Доченька, четвертая весна без тебя...» — поделилась Таисия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Началовой откликнулись на пост. «Юленька навсегда в наших сердцах. Светлая память. Голос потрясающий», «Такая красивая и молодая! Конечно, любая жизнь заканчивается, но эта закончилась слишком рано! Терпения вам и сил!», «Самая нежная, лучезарная, неповторимая и неподражаемая, с самыми прекрасными глазами на свете и голосом, чистым и звонким, как весенний ручеек — наша Юлечка! Помню и люблю нашу принцессу, в сердце и памяти — навсегда со мной!» — написали фанаты.

Нажми и смотри

О дне смерти Юлии Началовой вспомнил и продюсер Алексей Новацкий. Он выложил совместное фото с певицей и посвятил ей стихотворение, начинающееся так: «Ушла моя подруга в мир иной. Так было, видно, Господу в угоду. Прикрыла двери жизни за собой в расцвете сил, без всякого предлога».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия почувствовала себя плохо 8 марта 2019 года на репетиции шоу канала «Россия-1». Певицу доставили в московскую больницу. Через пять дней ее ввели в искусственную кому для поддержания организма.

Продюсер Алексей Новацкий и Юлия Началова
Продюсер Алексей Новацкий и Юлия Началова
Соцсети Алексея Новацкого
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пиар-директор артистки Анна Исаева рассказала о проблеме с ногой у Юлии, которая была вызвана обычной натертостью. Из-за сахарного диабета, от которого страдала Началова, рана начала расти. В клинике медики предложили поп-звезде провести ампутацию проблемного участка ноги, но она была категорически против этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 марта лучшие врачи нескольких больниц провели вынужденную операцию на ноге во избежание абсцесса. Это вмешательство вызвало осложнения. Вечером Юлия умерла. Согласно результатам вскрытия, смерть наступила от заражения крови и сердечной недостаточности.

Юлия Началова с родителями и дочерью
Юлия Началова с родителями и дочерью
Соцсети

Дочь певицы недавно рассказала, как узнала о смерти самого близкого человека. «Я кричала 15 минут», — призналась Вера Алдонина. Она также стала выступать на сцене. Недавно Елена Ваенга не смогла сдержать слез, увидев ее номер.