«Алиса не принимает евро»: Тепляков ввел санкции против Елизаветы II и Байдена

«Алиса не принимает евро»: Тепляков ввел санкции против Елизаветы II и Байдена
Кадр из видео

Отец 9-летней Алисы Тепляковой выдвинул собственный список ограничений в ответ на антироссийские санкции. Евгений Тепляков запретил дочери консультировать королеву и известных политиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юная студентка МГУ не смогла сдать первую сессию. Профильный экзамен по психологии она провалила, а ее отец, недовольный оценкой и процессом проверки знаний дочери, устроил дебош. Но это не помешало Теплякову начать зарабатывать на девочке. Алиса получила свидетельство о независимой оценке профессиональной компетенции и предложила консультации всем желающим. Евгений оценил один ее сеанс в 50 тысяч рублей.

В связи с драматическими событиями на Украине многие западные страны ввели санкции в отношении России. Известные бренды и компании объявили о приостановке своей работы на территории нашей страны. Дипломатические и другие связи между государствами также прерываются. Евгений объявил собственные санкции, которые направил против известных личностей. Не забыл дипломированный психолог и вопрос валюты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алисе запретили консультировать многих политиков
Алисе запретили консультировать многих политиков
vk.com/ivanovpetrnew

«Настоящим заявляем, что до изменения антироссийской политики Алиса официально перестает оказывать какую либо консультационную помощь руководителям недружественных стран, включая Дж. Байдена, Э. Блинкена, Дж. Псаки, Б. Джонсона, Елизавету II и членов королевской семьи. Также Алиса не будет принимать в качестве оплаты доллары и евро», — сообщил ее отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из пользователей Сети резко высказался в его адрес. «Животное, ты лучше работу найди», — написал мужчина, упомянув и Алису в негативном свете. Тепляков не поленился найти профиль собеседника в соцсетях и высмеял его. «В чем разница между нами и хейтерами? Вот в этом. Хейтер — он мерзкое существо, не имеющее права называться человеком. Тыкает, оскорбляет, пишет ахинею», — негодовал Евгений. Он заявил, что у его девятимесячного сына Тесея интеллект выше, чем у «хейтера».

Отец семерых детей при каждом удобном случае настаивает на исключительности Алисы. И теперь он также это использовал. «Но это все мелочи, характеризует ситуацию максимально точно. Зависть, агрессия и ненависть. У Алисы знания выше, чем у дипломированного психолога, у семьи тоже всё отлично. Есть революция в педагогике и возрастной психологии, а это порождает зависть вот таких вот», — добавил Тепляков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса рядом с родителями
Алиса рядом с родителями
Кадр из видео