«Звезда сильно похудела»: Ирина Шейк произвела фурор на подиуме

«Звезда сильно похудела»: Ирина Шейк произвела фурор на подиуме
Legion-Media

Топ-модель приняла участие в показе новой коллекции дизайнера Майкла Корса. 36-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) показала резкое преображение – от повседневного образа к нарядам от-кутюр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие состоялось в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Папарацци застали Ирину по дороге на шоу. Звезда подиумов и глянца предстала в расслабленном образе. Молодая мама облачилась в светло-салатовый джемпер, широкие брюки цвета хаки и лаконичные ботинки в виде галош. Шейк накинула на плечи объемную куртку коричневого оттенка.

Бывшая возлюбленная голливудского актера Брэдли Купера собрала волосы в гладкий пучок и надела темные очки. Ирина небрежно застегнула куртку на две пуговицы и засунула руку в карман. Модель пила кофе и слушала любимую музыку.

Ирина Шейк по дороге на модный показ
Ирина Шейк по дороге на модный показ
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шейк блистала на подиуме в этот вечер. Ирина сменила объемную одежду на элегантный серебристый плащ и замшевые лодочки. Визажисты нанесли модели выразительный макияж с дымчатыми smoky eyes и розовой помадой. Вместе со знаменитой россиянкой на показе выступили Эмили Ратаковски, Джиджи и Белла Хадид.

Поклонники Ирины восхитились ее цветущим видом. «Красотка Шейк», «Я очень люблю Ирину, но ее эксперименты с обувью шокируют», «Завидую Ирине! Может ходить без каблука и выглядит потрясающе», «Ирина сильно похудела», «Шикарная женщина», — высказались пользователи.

Недавно назад Неделя моды проходила в Париже. На показах появилась другая знаменитая российская модель, Наталья Водянова. Многодетная мама вышла в свет в головокружительном образе. Компанию звезде составил муж Антуан Арно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина же отказалась от романов с известными мужчинами. Шейк всё свободное время уделяет 4-летней дочери Лее. Муза дизайнера Риккардо Тиши регулярно устраивает прогулки с малышкой по центру Нью-Йорка. Молодая мама прививает дочери любовь к модным нарядам с детства.

Ирина вышла на подиум на показе Майкла Корса
Ирина вышла на подиум на показе Майкла Корса
Соцсети

Актриса фильма «Геракл» вдохновляет российского рэпера Тимати. Музыкант встречается с девушкой, которая очень сильно напоминает внешне Ирину.