«Он агрессивный, он опасный»: Юлия Королёва боится подпускать Гуфа к их общей дочери

Вторая бывшая жена Гуфа Юлия Королёва рассказала VOICE, кому задолжала денег, почему рэпер не помогает родной дочери даже в вопросах здоровья и как продвигается дело об алиментах.
«Он агрессивный, он опасный»: Юлия Королёва боится подпускать Гуфа к их общей дочери
Соцсети

Юлия Королёва снова попала под шквал критики со стороны экс-супруга Гуфа (Алексея Долматова), который решил публично «разоблачить» бывшую. Сначала он заявил, что Юлия организовала ретрит, который потом внезапно отменила. Но вот деньги желающим оздоровиться так и не вернула. В беседе с VOICE Королёва прокомментировала эти обвинения: «Это всё бред. Он просто пытается унизить и оскорбить меня. Девочки с ретрита сами предложили мне отменить наше путешествие, потому что переживали за меня. А деньги мы все с легкостью вернули и теперь ждем наш следующий ретрит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королёва также рассказала, что рэпер совершенно не интересуется своей полуторагодовалой дочерью Тиной. Более того, он никак не помогает финансово: «Он не проявляет никакой инициативы по общению с дочерью. Он отказался даже от элементарных вещей — оплатить Тине больницу, прививку. А он обязан это делать».

Юлия Королёва и Гуф (Алексей Долматов) с дочерью Тиной.
Юлия Королёва и Гуф (Алексей Долматов) с дочерью Тиной.
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель сейчас ждет решения суда по вопросам алиментов. Также Королёва через суд решила установить порядок общения бывшего мужа с их общей дочерью Тиной: «Он агрессивный, он опасный, поэтому мы ждем решения суда по поводу установленного порядка посещения ребенка. Всё будет зависеть от его состояния, эмоционального и физического здоровья. Только так и никак иначе».

Однако, несмотря на всё то, через что Юле пришлось пройти во время брака и после разрыва со скандальным репером, она не жалеет об их отношениях и верит, что сможет быть счастлива: «Большинство людей видят, кто в этой ситуации адекватный, настоящий. У меня нет никаких проблем с мужским вниманием. Я думаю, мне была необходима вся эта история, чтобы вырасти духовно. И я обязательно встречу того, кто станет моей судьбой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гуф и Королёва поженились в 2021 году. В 2022 у них родилась дочь, которую назвали Тиной. Однако в марте прошлого года между репером и моделью произошел скандал во время семейного отдыха в Таиланде. Долматов опубликовал серию видео, на которых Юля плакала и просила вернуть их с дочерью паспорта, чтобы вернуться в Москву. Спустя полгода публичных разборок и выяснений отношений супруги развелись.