«Глазами Роберта!»: Ляйсан Утяшева станцевала тверк для Павла Воли в Дубае

«Глазами Роберта!»: Ляйсан Утяшева станцевала тверк для Павла Воли в Дубае
фото из открытых источников

35-летняя гимнастка отдыхает с Павлом Волей и детьми на курорте. Ляйсан Утяшева эффектно станцевала с 41-летним мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты проводят отпуск в Арабских Эмиратах. Супруги арендовали номер в роскошном отеле с видом на Персидский залив. Ляйсан показала, как одевается на отдыхе. Телезвезда облачилась в оверсайз толстовку и велосипедки. Бывшая спортсменка не стала делать яркий макияж и сложную прическу. Воля предпочел темную футболку и широкие штаны.

Супруги погуляли с 6-летней Софией и 8-летним Робертом. Пара сводила детей в развлекательный центр. У артистов было отличное настроение. Утяшева и Воля станцевали зажигательный танец у игровых автоматов под песню Shape of You. Они подпрыгивали и крутились, двигая руками.

Ляйсан повернулась спиной к сыну и показала зажигательные па ягодицами. Павел перестал двигаться, чтобы полюбоваться на жену. Роберт снимал дурачества родителей. Мальчик громко смеялся. Затем к Воле подбежала маленькая София. Девочка обняла папу.

Утяшева поделилась видео. «Танцуем с папой. Глазами Роберта», — пояснила она. Фанаты порадовались за дружную пару. «Какая атмосфера, веет по-настоящему позитивом», «Какие весёлые и классные», «Лучшая семья!» - пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги показали, как выглядит их просторный номер. Бывшая спортсменка отметила, что очень довольна апартаментами. Воля был рад угодить любимой жене. Актер комедии «Невеста любой ценой» отметил, что скучал без Ляйсан и ждал ее приезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ляйсан Утяшева счастлива в браке с Павлом Волей
Ляйсан Утяшева счастлива в браке с Павлом Волей
фото из открытых источников

Утяшева и Воля счастливы в браке на протяжении девяти лет. В 2020 году их семейное счастье оказалось под угрозой из-за слухов об изменах комика. Артиста заметили в компании 16-летней эскортницы. Супругам удалось урегулировать конфликт.

Воля, комментируя провокационные снимки, заверил, что любит жену. По словам Павла, избранница не поверила в то, что он ей изменил. Более того, супруги вместе посмеялись над ситуацией.