«Шпагат роковой женщины»: невестка Кристины Орбакайте станцевала провокационный танец

25-летняя Алена Краснова показала гибкость и пластику. Модель выполнила сложные движения и завершила номер шпагатом.
«Шпагат роковой женщины»: невестка Кристины Орбакайте станцевала провокационный танец
Соцсети Алены Красновой

Жена Никиты Преснякова всерьез занялась танцами после его отъезда в США. Алена показала, что сейчас разучивает вместе с тренером. Супруга лидера группы Multiverse появилась в удобной для танца одежде. На девушке были топ и легинсы. Она надела и стрипы на массивной платформе. Краснова собрала волосы в хвост, на ее лице был сдержанный мейкап.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель села на пол и широко расставила полусогнутые ноги. Алена выглядела взволнованной. В зале включили музыку, а спустя мгновение москвичка начала эффектно двигаться. Она продемонстрировала свою пластику. В финале Краснова села на шпагат. Наставница похвалила ее за старания.

Нажми и смотри

Поклонники невестки Кристины Орбакайте сделали ей комплименты. «Такая тоненькая», «Очень четкие движения», «Паук над моей кроватью ночью», «Еще немного занятий, и станет вообще идеально», «Паук, которого мы заслужили», «Сочетание нежности и сексуальности», «Шпагат роковой женщины, просто потрясающе», «Не знала, что у тебя такая растяжка», «У тебя отличные данные! Продолжай в том же духе», «Новая соперница Волочковой», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена показала и стильный повседневный образ. Во время шопинга невестка Кристины Орбакайте зашла в примерочную и включила камеру смартфона. Краснова предстала в топе на молнии, оголившем ее бока. Блогерша сочетала его с брюками свободного кроя. Она дополнила look круглыми серьгами, кольцами и браслетом с шармами. «Берем?» — поинтересовалась модель.

Нажми и смотри

С сентября Алена и Никита живут в разных странах. Музыкант пересек границу с Эстонией пешком. Пресняков располагает литовским гражданством, поэтому виза ему не потребовалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина долгое время находилась в России. Когда ее наследник отправился в Европу, певица активно работала. Она снялась в продолжении комедии «Любовь-морковь» и сериале «Тест на беременность-3», стала гостьей популярных телешоу. В столице оставался и ее младший сын Дени.

Члены звездной семьи разминулись
Члены звездной семьи разминулись
Соцсети Алены Красновой