«Бассейн спасает от бессонницы»: Полина Гагарина снялась в белом купальнике

35-летняя Полина Гагарина рассказала, как держит себя в тонусе. Певице приходится бороться с бессонницей.
«Бассейн спасает от бессонницы»: Полина Гагарина снялась в белом купальнике
Соцсети Полины Гагариной

Исполнительница хита «Вчера» гармонично совмещает работу и отдых. Полина старается восполнять силы после активного творческого процесса. Артистка продуктивно проводит последние месяцы уходящего года. Она представила новый альбом «Вдох», клип на песню «Бабочки». Полина – частая гостья популярных шоу на ТВ и радио. Кроме того, она воспитывает двоих детей: сына Андрея и дочь Мию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такая нагрузка не проходит бесследно для звезды. Она призналась, что не может уснуть. Чтобы поправить здоровье и быть в тонусе, Полина ходит в бассейн. Финалистка конкурса «Евровидение-2015» показала честное селфи. Она предстала в белом бикини. Волосы поп-дивы были мокрые, а лицо – абсолютно чистым.

«В этом году у меня новинка – бессонница. Спасает бассейн, но не всегда», — пояснила Гагарина.

Полина борется с бессонницей походами в бассейн
Полина борется с бессонницей походами в бассейн
Соцсети Полины Гагариной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не впервые сталкивается с проблемами со здоровьем. Бывшая жена Дмитрия Исхакова боролась с паническими атаками на протяжении четырех лет. Этот период и пришелся на брак с фотографом. Приступы заставали ее везде, даже во время полета в самолете. Она пришла к выводу, что находилась в затяжной депрессии.

Актриса сериала «Бывшие» продемонстрировала образ для своего концертного выступления. Полина появилась в роскошном платье, расшитом зеркальными пайетками. Артистка собрала светлые локоны в хвост и сделала легкий смоки. Исполнительница включила хит Stayin’ Alive группы Bee Gees. «Снова задержка концерта. А что еще делать!» — сказала Гагарина.

Нажми и смотри

Теледива с трепетом хранит архивные фотографии. Полина обнародовала снимок, на котором запечатлена еще в детстве. Одетая в яркий бордовый наряд девочка стояла на сцене. На лице Гагариной был макияж. Москвичку попросили назвать самое красивое место, в котором она была. «Детство», — коротко ответила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свободное время Полина веселится вместе с Андреем и Мией. На этой неделе в столице особенно снежно. Гагарина отправилась на прогулку с наследниками. Она тайно засняла трогательный момент. Андрей вез маленькую сестру на санках. Парень догадался, что мать записывает их на видео.

Полина Гагарина в детстве
Полина Гагарина в детстве
Соцсети Полины Гагариной