«Алкоголик и инфантил обвинил мать своих детей!»: Водонаева оскорбила Аффлека

«Алкоголик и инфантил обвинил мать своих детей!»: Водонаева оскорбила Аффлека
Legion-Media, фото из открытых источников

39-летняя Алена Водонаева резко раскритиковала поведение Бена Аффлека (Ben Affleck). Телеведущей крайне не понравилось его высказывание о причинах расставаниях с Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летний американский актер счастлив в отношениях с Дженнифер Лопес. Однако он неожиданно решил рассказать, почему не сложился его брак. По словам режиссера, он чувствовал себя несчастным рядом с Дженнифер Гарнер, даже был как в ловушке.

Бен Аффлек заявил, что алкоголизм помешал его браку с
Бен Аффлек заявил, что алкоголизм помешал его браку с Дженнифер Гарнер
Legion-Media

Бен заявил, что пристрастился к алкоголю из-за безысходности и не знал, что ему делать. Решение о разводе актеры долго не хотели принимать. Через три года после разрыва Аффлек отправился в реабилитационный центр. Он заверил, что ему пришлось бросить пить ради детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаеву возмутили эти откровения актера. Экс-участница «Дома-2» резко раскритиковав звезду Голливуда. Инстадива не постеснялась в выражениях, выбрав оскорбительные формы.

«Причина твоего алкоголизма, пес, твой слабый характер, твоя бесхребетность и безответственность — перед собой и своей семьей. Нашел на кого свалить ответственность. На мать своих детей. На бабу. Неудачник. Кто бы мог подумать, что за этой брутальностью скрывается такой инфантил и лох», — заявила Алена.

Как тебе заявление Бена Аффлека?
Поддерживаю
Он не прав

После этого Водонаева опубликовала пост, в котором заявила, что главное в партнере – чувство юмора. «Не моя шутка, но я с ней согласна, и это не шутка: когда женщина говорит, что в мужчине главное — чувство юмора, имеется в виду, что красивый и богатый мужчина должен ещё уметь хорошо шутить», — пояснила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также опубликовала снимок, для которого позировала с музыкантом Артемом Кингом. Молодой человек удобно расположился в кресле, а его спутница – рядом, закинув ногу на подлокотник.

Алена Водонаева рядом с Артемом Кингом
Алена Водонаева рядом с Артемом Кингом
фото из открытых источников

Алена не стесняется отвечать на всё, что вызывает у нее эмоции. Недавно она поспорила с подписчицей насчет натуральности своих губ.

Телеведущая любит яркие и неожиданные образы. Приехав в Санкт-Петербург, она поразила своих подруг, выбрав роскошное бирюзовое платье с декольте.