«Я редко ношу такое»: Алена Водонаева снялась в бирюзовом платье с декольте

«Я редко ношу такое»: Алена Водонаева снялась в бирюзовом платье с декольте
фото из открытых источников

39-летняя Алена Водонаева побывала в Северной столице, где успела увидеться с подругами. Телезвезда удивила их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая шоу «Спокойной ночи, мужики!» тщательно подготовилась к поездке в Санкт-Петербург. Водонаева хотела выглядеть незабываемо на праздновании дня рождения подруги Александры Тары, поэтому продумала образ до мелочей.

Эпатажная звезда реалити-шоу «Дом-2» выбрала для посещения Николаевского дворца роскошное бирюзовое платье и изящные лодочки. Алена сделала маникюр с острыми длинными ногтями, покрыв их красным цветом. Теледива предпочла мейкап с акцентом на глаза: веки Водонаевой щедро покрыли блестками, а на губах был сдержанный нюд. Эффектный образ дополнили крупные серьги с зелеными камнями.

«Вечером день рождения подруги, ради которого я в этот раз в Питере. Сегодня выгуливаю вечернее платье. Редко ношу такое, но метко!» - прокомментировала свой выбор теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева вышла в свет в неождианном образе
Алена Водонаева вышла в свет в неождианном образе
фото из открытых источников

Водонаева, обычно предпочитающая темные оттенки в одежде, поразила гостей праздника своим появлением в светлом облегающем платье с декольте. Алена осталась довольна и произведенным фурором, и размахом праздника. Теледива попробовала изысканные закуски с морепродуктами и послушала игру на рояле. На празднике звучал вальс из мультфильма «Анастасия», который так нравится имениннице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, моя девочка. 25 – это почти начало, но еще даже не начало. Поверь мне! С Сашей мы познакомились, когда мне было 19, а ей 7. Дружим все эти годы», — рассказала Водонаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем звезда посетила ресторан на Крестовском острове, где заказала любимую пасту. Теледива призналась, что всего за один день успела сделать всё, что планировала: принять участие в фотосъемке и увидеть близких подруг.

Нажми и смотри
А тебе нравится роковой образ Алены Водонаевой?
Да
Нет

Праздничный образ Водонаевой понравился ее поклонникам. «Роскошно», «Вау!», «Как можно быть такой?! Нереальная», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена любит удивлять публику эффектными появлениями. Недавно она приняла участие в сексуальной фотосессии. Актриса сериала «Деффчонки!» позировала в облегающем платье рядом с привлекательным мужчиной.

На другую съемку Водонаева, вдохновившись своими румынскими корнями, надела платье с кружевами. С ней снимался мужчина, внешне похожий на легендарного румынского правителя Влада Цепеша. Страстные снимки бурно обсуждали фанаты артистки.

Недавно Водонаева впервые за долгое время пообщалась с Викторией Боней. Звезды «Дома-2» неожиданно для всех помирились, а ведь казалось, что их вражде не будет конца.