«Потрясающе красиво!»: Анна Нетребко в пижаме нарядила с сыном необычную ёлку

«Потрясающе красиво!»: Анна Нетребко в пижаме нарядила с сыном необычную ёлку
фото из открытых источников

49-летняя Анна Нетребко и ее 12-летний сын Тьяго начали готовиться к Новому году. Народная артистка России похвасталась роскошным убранством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оперная дива предстала в уютном домашнем образе. Звезда была в удобной пижаме, ее сын тоже не стал переодеваться. Анна показала, как мальчик с радостью встретил огромную фигуру Щелкунчика, которую им принесли домой. Певица разговаривала с сыном по-русски и дублировала свои слова на английский язык.

Анна Нетребко украсила дом к празднику
Анна Нетребко украсила дом к празднику
фото из открытых источников

Тьяго в предвкушении настоящего волшебства сам открыл дверь курьеру, который и доставил статую сказочного героя. Анна продемонстрировала красивую ёлку, которую сама лично декорировала с помощью искусственного снега. Пушистая красавица получилась невероятно колоритной и нежной. Яркие праздничные огоньки завершили общее впечатление и настроили на нужный ряд в преддверии Нового года.

«Ёлки нарядили. Щелкунчика доставили... Ждём крыс», — пошутила Нетребко. «Атмосфера сказки. Как же красиво и уютно!» — первой отозвалась на пост певица Валерии. Поклонники восхитились изысканным убранством и не поскупились на комплименты удивительно тонкому вкусу артистки. «Какой прекрасный Щелкунчик Где бы такого взять?!», «И сколько же всего ёлок вы нарядили у себя дома?», «Тиша так трогательно обнимает Щелкунчика», «Обалдеть», «Аня, спасибо за настроение. Я уже 3-й день наряжаю ёлку, нет настроения вообще», «Потрясающе красиво, и такая праздничная атмосфера!», «Какая прелесть», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

У Анны Нетребко есть только один сын. Певица родила Тьяго от оперного певца из Уругвая Эрвина Баладона. Влюбленные долгое время были помолвлены, однако до официальной регистрации отношений дело так и не дошло. Когда Тьяго исполнилось пять лет, его родители расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже через год после этого солистка Мариинского театра завязала роман с тенором Юсифом Эйвазовым. Пара была задействована в постановке оперы Пуччини «Манон Леско» в Риме. Отношения развивались стремительно, и уже в 2015 году Анна и Юсиф поженились. Певец относится к сыну звезды как к родному ребенку.

Недавно Анна Нетребко поделилась особенностями воспитания малыша. У Тьяго диагностировали аутизм.

Певица откровенно рассказала о пережитом теракте в Вене. Звезда пошалила с подругами, очаровав фанатов.