«Отчаянная попытка»: Меган Маркл затравили за копирование стиля Кейт Миддлтон

«Отчаянная попытка»: Меган Маркл затравили за копирование стиля Кейт Миддлтон
Legion-Media

39-летняя герцогиня Сассекская впервые появилась на публике после новости о выкидыше. Британцы не оценили бьюти-преображение Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Гарри приняла участие в записи социального ролика для CNN. Меган похвалила «невидимых» героев, которые помогают справляться с последствиями пандемии коронавируса.

Меган выбрала элегантную блузку пудрового оттенка с воротником-галстуком. Одежду с таким женственным акцентом часто предпочитает Кейт Миддлтон. Кроме того, Маркл сделала более мягкий и нежный макияж. И в этом фанаты тоже увидели копирование стиля герцогини Кембриджской.

Опальная представительница королевской семьи отказалась от обычной темной подводки для глаз и драматического контура. Вместо этого она добавила тонкие ресницы, размашистый хайлайтер и потрясающую румяную помаду.

Меган Маркл выбрала элегантный образ и нежный макияж
Меган Маркл выбрала элегантный образ и нежный макияж
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган показывает свою мягкую сторону с этим макияжем. Она решила обойтись без обычной голливудской гламурной темной подводки для глаз, бронзового контура и выбрала более мягкий, сияющий вариант. Ее кожа имеет здоровое прозрачное покрытие. Скорее всего, она выбрала СС-крем, который используется для выравнивания тона кожи, а не тональный крем. Румянец на ее щеках достигнут с помощью жидкого румянца, сохранившего текстуру ее кожи светящейся, а не напудренной и тусклой», — заметила визажист Лиза Литтл.

Меган идет такой макияж?
Да
Нет

Специалист по makeup подчеркнула, что мягкие лиловые тени для век прекрасно сочетались с цветами в саду роскошного дома в Калифорнии, в котором поселились герцоги Сассекские. «Лично я считаю, что Меган сделала правильный макияж и выглядела прихорошенной до совершенства», — добавила Лиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи не стесняясь в выражениях, обвинили герцогиню Сассекскую в том, что она копирует стиль в одежде и макияже, которому давно следует супруга принца Уильяма. «Я предполагаю, что она сменила макияж, потому что Кейт сделала такой же несколько недель назад», «Она скопировала стиль Кейт, ее прическу и макияж. Меган, ты просто жалкая фальшивка», «Как резиновая, кремниевая кукла-робот. Похоже, под блузкой у нее бронежилет. Шелк ничего не скрывает», «Слишком много ботокса, Меган», «Она просто копирует герцогиню Кембриджскую, стараясь быть уместной», «Ее нарциссическая потребность во внимании столь же предсказуема, сколь и отчаянна. И этот центральный пробор выглядит так дешево», «Отчаянно копирует Кейт после того, как ее обвинили в том, что она слишком часто мелькает грудью», «Печальная попытка оставаться актуальной, проповедуя бедным людям из башни из слоновой кости», «Она выглядит клоунски со своей фиолетовой помадой», — отметили читатели Daily Mail.

Нажми и смотри

Однако преданные поклонники Меган поддержали ее. Они заявили, что герцогиня расцвела, так как вновь находится в положении. «Такая же неповторимая красавица, как и Диана», «Она похудела. Любовь и благословение их семье», «Я думаю, что она снова ждет ребенка», «О да, она лучшая принцесса, лучшая женщина», — отметили в комментариях.

Недавно супруга принца Гарри призналась, что в июле они с мужем болезненно пережили выкидыш. В своем обращении Меган назвала 2020 год чрезвычайно трудным и поблагодарила людей, которые сплотились на фоне общей беды. По популярности во всем мире Маркл обошла Кейт Миддлтон.