«Меня накрыло волной»: вымокшая Кристина Асмус снялась в пикантном наряде

«Меня накрыло волной»: вымокшая Кристина Асмус снялась в пикантном наряде
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус показала, на что ей пришлось пойти во время съемок популярного шоу. Актриса примерила новый образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Текст» на днях совершила впечатляющее бьюти-преображение. На смену ее светло-русым локонам пришли черные как смоль пряди. Бывшая жена резидента Comedy Club Гарика Харламова также подстриглась и стала носить образы total black. Кристина поделилась кадрами съемок.

Теледива появилась перед камерой промокшей и сильно замерзшей. Ее волосы были влажными, макияж глаз растекся, на губах осталась нюдовая помада с матовым финишем. Рубашка актрисы открыла ее шею и декольте. Аутфит Асмус завершал небольшой кулон. В глазах ведущей будто застыли слезы, она дрожала.

«Когда ты снимаешься в +4 в летней одежде на набережной с адским ветром, а тебя еще волной накрывает сверху», — написала Кристина. Над ней с феном в руках стояла гример. Девушка была одета достаточно тепло. Несмотря на то что обе находились в актерском трейлере, визажист стояла в белых куртке и шапке. Кристина грела ноги у небольших обогревателей, которые находились внизу. Молодая мама показала и причину своего вымокания. Оказалось, что на черноморском побережье был сильный шторм.

Нажми и смотри

Кристина также поделилась впечатлениями от съемок теле-шоу «Золото Геленджика», которое вела вместе с Иваном Охлобыстиным и Тимуром Родригесом. Асмус появилась в фантазийном аутфите. Кинозвезда примерила бежевое полупрозрачное платье мини с объемными рукавами-фонариками. Оно выделило изящную шею, точеные плечи инстадивы, сделало акцент на ее длинных ногах и тонкой талии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка использовала розовый парик с голливудскими волнами. Она сделала яркий макияж с акцентом на глазах, а на губы нанесла розовую помаду. Кристина добавила две яркие детали: сверкающие серьги и туфли цвета фуксии.

Кристина примерила фантазийный аутфит
Кристина примерила фантазийный аутфит
фото из открытых источников

Оказалось, что телеведущей и ее коллегам пришлось пережить тяжелый рабочий день. «Страшно было всем. Страшно безумно. И количество факапов к началу съемок просто зашкаливало допустимое. Первые съемки длились почти сутки! Не по плану шло просто всё, и куда всё это приведет, мы не знали. Но счастье точно в людях! А у нас была просто гениальная команда! Это были однозначно самые сложные съемки в моей жизни», — подписала фото Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили ее красоту и необычный look. «Образ у вас шикарный», «Очаровательная», «Божественно красивая и утонченная», «На бабочку похожа», «Невероятная красотка», «С розовыми волосами вам лучше, чем с черными», «Кристина, ты лучшая», «Кристина, вы сплошной секс», «Знайте, вы потрясающая», — высказались фолловеры.

Иван Охлобыстин ведет шоу вместе с Кристиной
Иван Охлобыстин ведет шоу вместе с Кристиной
фото из открытых источников
Какой образ Кристины тебе нравится?
Строгая брюнетка
Дива в мини-платье

Кристина показала процесс бьюти-преображения. Она включила камеру во время визита в салон красоты. На глазах у поклонников волосы теледивы обретали другой цвет. Исполнительницу роли в фильме «Китобой» поддержала коллега Наталья Рудова.

Фанаты оценили новый имидж любимицы. Пользователи отметили, что она похожа на героиню фильма Люка Бессона «Леон» – ученицу киллера по имени Матильда. Кроме того, подписчики увидели сходство Кристины с голливудской дивой Милой Йовович.

Актриса призналась, что у нее очень напряженный рабочий график. Кристине не всегда удается добраться до дома, а поэтому она останавливается в отелях.