«Похожа на Милу Йовович»: ставшая брюнеткой Асмус обрезала длинные волосы

«Похожа на Милу Йовович»: ставшая брюнеткой Асмус обрезала длинные волосы
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус продолжила бьюти-преображения. Актриса в минувшие выходные превратилась в жгучую брюнетку, а теперь сделала и новую стрижку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перемены в жизни звезды фильма «Текст» не связаны со сменой ее семейного положения. Кристина три месяца назад развелась с юмористом Гариком Харламовым после семилетнего брака. У пары осталась шестилетняя дочь Анастасия. Теперь девочка живет с мамой, но звездный папа принимает активное участие в ее воспитании. Гарик иногда остается с малышкой, когда Асмус приходится много работать.

Кристина Асмус преобразилась
Кристина Асмус преобразилась
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая супруга резидента Comedy Club преобразилась ради новой роли, о которой она пока говорит только намеками. Сначала артистка удивила фанатов, показавшись с черной краской на волосах: мало кто поверил, что блондинка всерьез решила перекраситься. Однако позднее оказалось, что Кристина на самом деле впервые в жизни сменила цвет волос. Спустя некоторое время Асмус показала окончательный результат: она стала жгучей брюнеткой с короткой стрижкой.

Каре и рваная челка — прическа звезды оказалась очень дерзкой. «Ну что? Как вам?» — кокетливо обратилась к фанатам Кристина. «Кайф», — первой написала Юлианна Караулова. «Прикольно! Но отчего мне кажется, что это парик?» - пошутила Дарья Повереннова.

Поклонники пришли в восторг и начали наперебой делать комплименты бывшей блондинке. Многие заметили, что она стала очень похожа на Милу Йовович, а также на героиню фильма Люка Бессона «Леон» – непоседливую ученицу киллера по имени Матильда.

«Тебе идет», «Круто!», «Огонь!», «На Милу Йовович похожа», «Шикарно», «Повзрослевшая героиня фильма "Леон"»,"Предлагаю убить кого-нибудь!», «Похожа на Натали Портман из кинофильма "Леон"», «Глаза стали выразительнее», «Мне нравится новый образ роковой женщины!», «Какая же ты стала стильная и дерзкая», — написали фолловеры.

Кристина Асмус эмоционально рассказала о смене имиджа. Красавица-актриса с юмором рассекретила свой главный «недостаток». Звезда сериала «Интерны» развеселила поклонников, поделившись забавным видео с очаровательной дочерью.