«Я фотошоплю все свои снимки и выкладываю»: Лера Кудрявцева сделала признание

«Я фотошоплю все свои снимки и выкладываю»: Лера Кудрявцева сделала признание
PersonaStars

50-летняя Лера Кудрявцева призналась, что недовольна своей внешностью. Телезвезда ретуширует свои снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» находится в отличной форме. Кудрявцева с удовольствием демонстрирует подтянутую фигуру в облегающих нарядах и купальниках. Но, оказывается, дело здесь не только в регулярных физических нагрузках и правильном питании.

Лера призналась, что не считает свою внешность идеальной. Она подвергает обработке свои снимки, прежде чем они попадут в соцсети.

Лера призналась в фотошопе снимков
Лера призналась в фотошопе снимков
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вообще без фотошопа не выкладываю ни одну фотографию, и что? Я сразу говорю, здесь всё фотошоп! Каждому в себе что-то не нравится. И это нормально», — подчеркнула Кудрявцева в эфире программы «Звезды сошлись».

Поддержала теледиву актриса Елена Проклова, она также не видит ничего плохого в ретуши кадров. «Фотошоп – это нормально. Любой человек сохраняет фотографии, которые ему нравятся, особенно для актеров. Все плохие фотографии мы убираем, а которые нравятся – оставляем!» — отметила артистка.

А ты пользуешься фотошопом?
Да
Нет

Не стесняется обработки фотографий и Прохор Шаляпин. «Я иногда пользуюсь фотошопом. Я уже омолаживаю себе лицо», — признался певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера Кудрявцева отметила, что, несмотря на ретушь снимков, важно принимать себя и свою внешность. «Что мы всем хотим доказать? Что мы лучше, чем есть на самом деле? Не будет так никогда! Любите себя такими, какие вы есть!» -призвала жена хоккеиста Игоря Макарова.

Лера н всегда бывает довольна своей внешностью
Лера н всегда бывает довольна своей внешностью
фото из открытых источников

Недавно теледива рассказала о конфузе, который произошел с ней в аэропорту. Звезда экрана из-за рассеянности забрала из багажа чужие чемоданы. Ей пришлось сглаживать свою вину и объясняться с владельцами поклажи.

Кудрявцева пострадала в самолете. В салоне лайнера она выбила передний зуб. Бойфренд, к которому она летела на отдых в Италию, не смог выдержать столь разительной перемены во внешности и бросил популярную блондинку. Впрочем, это не помешало уроженке Усть-Каменогорска подружиться с его мамой.