Татьяна Буланова призналась, что после разводов с мужьями продолжала жить с ними

Татьяна Буланова призналась, что после разводов с мужьями продолжала жить с ними
фото из открытых источников

50-летняя Татьяна Буланова рассказала об отношениях со своими бывшими любимыми мужчинами. Певица дважды пожила в статусе жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С первым супругом, продюсером Николаем Тагриным, артистка была вместе 13 лет, а с футболистом Владиславом Радимовым — 11. По словам Татьяны, в обоих случаях после развода она еще жила какое-то время вместе с экс-мужьями. Исполнительница хита «Ясный мой свет» принимала жизненные обстоятельства как данность.

Татьяна Буланова на съемках
Татьяна Буланова на съемках
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Там был такой технический момент. Когда с Колей разошлись, он жил у меня дома примерно полтора года. У него просто в квартире шел ремонт. С Владом произошло то же самое. Он жил со мной чуть меньше. Просто мы были в разных комнатах», — отметила поп-дива.

Певица пояснила, что оба расставания переживала тяжело. При этом она не пыталась наладить отношения с бывшими супругами. «Это как маленькая смерть. Ну у меня такой характер. Если я решила расстаться, то всё. Дважды в одну реку не входят. Примирение с бывшими, конечно, невозможно», — заметила Татьяна Буланова в эфире программы Бориса Корчевникова «Судьба человека».

После расставаний артистке удалось сохранить хорошие отношения с мужчинами. Так, недавно на праздновании дня рождения Тагрин был у нее дома вместе с нынешней супругой. «Первый супруг Николай был со своей женой, второго мужа не было. Я честно пригласила его. Спросила: "Ты придешь?" Он сказал, что не придет», — пояснила исполнительница.


Ранее Татьяна Буланова высказалась о предательстве мужа и близкой подруги. Певица зачитала рэп в первом клипе за долгое время. Артистка рассказала о неудачном опыте уколов ботокса.