«Катя, ты шикарная! Разрыв мозга!»: Климова на яхте в Москве очаровала фанатов

«Катя, ты шикарная! Разрыв мозга!»: Климова на яхте в Москве очаровала фанатов
https://www.фото из открытых источников

42-летняя Екатерина Климова поделилась ярким атмосферным видео из новой фотосессии. Актриса продемонстрировала женственность и элегантность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «По законам военного времени» стала лицом осенней коллекции немецкого бренда Madeleine. Артистка примерила яркие образы и устроила модную фотосессию в центре Москвы.

Екатерина Климова
Екатерина Климова
фото из открытых источников

Екатерина позировала на яхте в свитере шоколадного оттенка, юбке с леопардовым принтом и черной шляпке. Звезда грациозно спускалась по лестнице босиком, держа туфли в руке. Климова также примерила стильный брючный костюм синего цвета и светлую шляпу с широкими полями. Актриса игриво улыбалась и наслаждалась живописными видами столицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сойдя на берег, многодетная мама предстала в стильном синем платье, малиновом жакете и ботильонах на каблуках. Звезда также примерила облегающий наряд нюдового оттенка и объемную куртку серо-голубого цвета, стильный костюм в клетку, романтичное платье с развевающимся на ветру подолом, уютные свитеры и юбку плиссе.

Нажми и смотри

«Наступила осень, пожелтел наш сад... Но, как говорится, нет повода для грусти. Осень — самое романтичное и красивое время года. Делюсь с вами яркими эмоциями со съёмок новой коллекции», — написала Климова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки засыпали её комплиментами и словами восхищения. «Катя, ты шикарная! Тебе всё идёт!», «Супер! Божественна красива во всех образах», «Как же хороша! Талантливая, красавица, эффектная, настоящая. Мамочка четверых прекрасных деток!», «Сине-голубой наряд – лучший! Очень удачно подобранна гамма цвета, шикарнейшие туфли, а шляпка — разрыв мозга!», «Вы вызываете любовь и восхищение», «Обалденная!» — высказались пользователи.

Как тебе образы Екатерины?
Стильно!
Не впечатлили
Екатерина Климова
Екатерина Климова
фото из открытых источников

Актриса сейчас снимается в продолжении сериала «По законам военного времени». Звезда показала, как проходит съемочный процесс и пококетничала с фанатами. Екатерина недавно побывала в Калининграде. Она устроила модную фотосессию у Балтийского моря. Ранее Климова организовала младшей дочери культурный вечер. Актриса отвела пятилетнюю Беллу на модную выставку.