Из-за тяжелой болезни Андрей Губин переехал жить в Сочи

Из-за тяжелой болезни Андрей Губин переехал жить в Сочи
Кадр из видео

44-летний Андрей Губин уже более 10 лет не выступает. По словам певца, причиной его ухода со сцены стала левосторонняя прозопалгия — болезнь нервной системы, вызывающая лицевые боли. Здоровье Андрея ухудшилось после смерти отца Виктора Губина, который занимался его продюсированием. Губин тяжело переживал потерю, в 2007 году из-за сильного стресса он попал в клинику неврозов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Губин живет отшельником в Сочи, сюда артист переехал по рекомендации врачей. «Андрей остановился в поселке Красная Поляна. Постоянной квартиры у него нет, часто меняет апартаменты. Те, кто видел Губина на улице, думают, что он принимает запрещенные средства и злоупотребляет алкоголем, поэтому так плохо выглядит. Однако поклонники не боятся к нему подходить за автографами. Андрей добродушный и хорошо относится к людям! Правда, странный какой-то», — рассказала StarHit соседка артиста Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иногда певец гостит в родной Уфе, а недавно приезжал в Москву, чтобы застраховать квартиру. Поклонники, встретившие артиста на улице или в общественных местах, говорят, что он производит приятное впечатление, не отказывается сделать фото, а иногда даже напевает свои хиты. Вот только все считают, что Андрей сильно постарел и в свои 44 года выглядит на 60.