«Такое тело не нужно скрывать!»: Нюша в ярком бикини станцевала под дождем на Мальдивах

«Такое тело не нужно скрывать!»: Нюша в ярком бикини станцевала под дождем на Мальдивах
Соцсети Нюши

32-летняя Нюша (Анна Шурочкина) устроила пикантную провокацию на курорте. Певица записала видео со своим танцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Воспоминание» счастлива в браке с бизнесменом Игорем Сивовым. Артистка родила от избранника двоих детей: дочь Серафиму-Симбу и сына Саффрона. Члены звездной семьи редко бывают в России. Они любят путешествовать, отдавая предпочтение теплым странам. Сейчас Анна с мужем и детьми отдыхает на Мальдивах. Супруги вместе с малышами остановились в курортном отеле, расположенном на атолле Северный Мале.

Рядом с отелем находится большой пляж. Анна собралась выйти на прогулку, однако небо затянуло тучами и начался дождь. Несмотря на это, певица не стала откладывать свои планы. Она примерила пятнистое бикини оранжевого цвета. Сверху Шурочкина надела легкий кардиган канареечного оттенка. Поп-дива распустила густые волосы, а лицо оставила естественным.

Нажми и смотри

Под дождем Нюша окунулась в воду и всплеснула руками. Вернувшись на песчаный берег, она стала ритмично танцевать. Артистка повернулась к камере спиной и изящно подвигалась. Певица призналась, что наслаждается жизнью. «Моменты счастья», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Нюши оставили для нее много теплых слов. «Самая-самая!», «Красавица! Сколько огня от тебя!», «С Бузовой пример берете?», «Ты просто бриллиант», «Какие формы! Очень манящие», «От вас прет энергия», «Видно, что вы – счастливая женщина. Так и должно быть», «Действительно счастье», «Такое тело не нужно скрывать!», «Очень сочная», «Я заряжаюсь от вас», «Дождь, Мальдивы, Нюша. Потрясающее сочетание», «Правильно! Пусть дождь боится вас! Хотя вместе вы смотритесь классно», «Ваши бедра – это что-то космическое», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нюша счастлива в браке с Игорем Сивовым
Нюша счастлива в браке с Игорем Сивовым
Соцсети Нюши
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Нюша отмечает свой день рождения. Игорь подготовил романтичное поздравление для жены. Исполнительница хита «Цунами» уже утром села на гидроцикл и отправилась на виллу, которая расположена на соседнем острове. Вместе с Игорем певицу поздравила дочь. Симба прочитала Анне трогательное стихотворение.

Для Игоря брак с Нюшей стал вторым. Первая жена Сивова, Алена, родила от него двоих детей. В 2016 году супруги оформили развод. Дети иногда проводят время с отцом. Анна нашла общий язык с наследниками мужа. Поп-звезда снялась на Мальдивах вместе с пасынком.

Супруги воспитывают двоих детей
Супруги воспитывают двоих детей
Соцсети Нюши